FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться "Вот это ты попал, чувак" "Вот это ты попал, чувак" Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Любитель красивого дна Любитель красивого дна Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы
Вечерняя прогулка по Иркутску

Вечерняя прогулка по Иркутску

5666
17
Вечером появилась возможность прогуляться по городу. Почти восемь лет прошло с моего последнего посещения здешних мест. Надо сказать, за это время Иркутск похорошел, появилось много новых зданий, мне показалось выросли новые районы. Обрадовала относительная чистота улиц.
×

Источник:

Метки: Иркутск   Сибирь   путешествия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
25
Макс Кузнецов 9 лет назад
Когда живешь в Иркутске не обращаешь на это внимание, лайк.
388
⚽ Конь Чапаева ⚽ Konstantin Voronin 9 лет назад
понапридумываешь тоже, я рядом с тобой живу на 5 Армии, прямо в притык к Планетарию. у нас двор чистят. ну не идеально, но убирают снег. я сам возле своей лестницы убираю снег на газон. живу в купеческом доме, у меня вход свой, вот и хозяйничаю.
больше всего вымораживают аборигены, свинячят везде сами. а к коммунальщикам радикальных претензий нет.
449
Ваха 9 лет назад
А знали бы вы какие водители в Иркутске. Таких сказочных долбоящеров нигде больше по России и Белоруссии не встречал
62
АнтонъМоисеевъ 9 лет назад
Очень интересно! Господа из провинции, выкладывайте фотки своих городов.
5
Александр 9 лет назад
Не был в Иркутске , но по фото город вроде симпатичный .Наслышан про деревянные дома .И да снега у вас в Сибири что то совсем нету , у нас в Екатеринбурге ещё сугробы повсюду .
9
Газон Засеян 9 лет назад
А разве после Востсибугля на фото не педагогический университет?
74
Илья Газон Засеян 9 лет назад
Педунивер не так давно влился в ИГУ,поэтому уже гос.
9
Газон Засеян Илья 9 лет назад
Надо же, давно я там не была. А ведь я там училась)))
243
strocia 9 лет назад
Старый и добрый Иркутск, Люблю его и живу в нем:)
−216
User_1377099 9 лет назад
Кто этот человек с ружьём?
−216
User_1377099 9 лет назад
Сейчас музеи не нужны?
−216
User_1377099 9 лет назад
Не грусти, тебе гундяй новую построит
−216
User_1377099 9 лет назад
Колчак узурпатор, диктатор, кровожадная сволочь, а не пушистый киногерой - расстрелян красными.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?