FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь пермского миллионера и его коллеги Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы Пять фотографий, которые леденят душу, когда узнаешь их историю Пять фотографий, которые леденят душу, когда узнаешь их историю «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Мужчина возмущён: мусорные мешки на 60 литров оказались слишком малы Мужчина возмущён: мусорные мешки на 60 литров оказались слишком малы Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Екатерина Андреева показала банный день Екатерина Андреева показала банный день Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов Немецкий на камеру, русский в жизни Немецкий на камеру, русский в жизни Бинтуронг — зверёк, который пахнет попкорном Бинтуронг — зверёк, который пахнет попкорном
Как мы продавали дом

Как мы продавали дом

35474
1
Мы продавали дом с участком. С учетом местоположения, состояния дома, его года постройки и многих других факторов, максимум, который можно было выжать - 50.000 руб. Ну ок. Составление объявления и общение с покупателями повесили на меня.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
135
Так я это прочитал, я требую свою ДОЛЮ!!!
Комментарий удален
−870
19
Сергей bazzuka 9 лет назад
даже если так.Риэлтор это по сути проффессия делающая инфляцию - деньги ради денег.
2
Дмитрий Александр 9 лет назад
Это достаточное основание для добытия доказательств терморектальным криптоанализом
−109
3ByKu_HaYkU Дмитрий 9 лет назад
а что такое темроректальный криптоаналиЗ?
−109
3ByKu_HaYkU Дмитрий 9 лет назад
паяльник в джоппу?
Показать все 6 ответов
−8
Федор_спб JediJediJedi 9 лет назад
Ваши рассуждения типичны для отношений работник-работодатель. Каждый считает, что другой ничего не делает, а деньги получает просто так. Прежде чем судить кого-то, залезьте в его шкуру, уверяю вас, там совсем не просто, и вы не будете горбатиться за 3 тыщи. Да, естественно, среди агентов есть уроды, а где их нет? Но в основной своей массе, это обычные люди, и их профессия ничуть не хуже, и ничуть не менее востребована любой другой.
131
Sagenge Федор_спб 9 лет назад
Ну а почему же эти риэлтеры хотят 5-10% от суммы сделки? А это часто выходит в десятки-сотни тысяч.
Ну вот никак их услуги не стоят таких денег, при этом они, типа, ни за что не отвечают.
145
Ксюша 9 лет назад
нет, ну долопоебы есть везде....
46
staj 9 лет назад
Когда мы смотрели дом через риэлтора нам нужно было расписаться что он консультировал нас по поводу этого дома, и если бы мы купили этот дом у другого риэлтора или на прямую у хозяина то тот первый мог претендовать на свои проценты.
Но дом нам не подошол не купили.
Показать ещё 38 комментариев (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?