FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками
Как мы продавали дом

Как мы продавали дом

35446
1
Мы продавали дом с участком. С учетом местоположения, состояния дома, его года постройки и многих других факторов, максимум, который можно было выжать - 50.000 руб. Ну ок. Составление объявления и общение с покупателями повесили на меня.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
135
Так я это прочитал, я требую свою ДОЛЮ!!!
Комментарий удален
−870
Показать все 8 ответов
19
Сергей bazzuka 8 лет назад
даже если так.Риэлтор это по сути проффессия делающая инфляцию - деньги ради денег.
2
Дмитрий Александр 8 лет назад
Это достаточное основание для добытия доказательств терморектальным криптоанализом
−109
3ByKu_HaYkU Дмитрий 8 лет назад
а что такое темроректальный криптоаналиЗ?
−109
3ByKu_HaYkU Дмитрий 8 лет назад
паяльник в джоппу?
Показать все 6 ответов
−8
Федор_спб JediJediJedi 8 лет назад
Ваши рассуждения типичны для отношений работник-работодатель. Каждый считает, что другой ничего не делает, а деньги получает просто так. Прежде чем судить кого-то, залезьте в его шкуру, уверяю вас, там совсем не просто, и вы не будете горбатиться за 3 тыщи. Да, естественно, среди агентов есть уроды, а где их нет? Но в основной своей массе, это обычные люди, и их профессия ничуть не хуже, и ничуть не менее востребована любой другой.
131
Sagenge Федор_спб 8 лет назад
Ну а почему же эти риэлтеры хотят 5-10% от суммы сделки? А это часто выходит в десятки-сотни тысяч.
Ну вот никак их услуги не стоят таких денег, при этом они, типа, ни за что не отвечают.
145
Ксюша 8 лет назад
нет, ну долопоебы есть везде....
46
staj 8 лет назад
Когда мы смотрели дом через риэлтора нам нужно было расписаться что он консультировал нас по поводу этого дома, и если бы мы купили этот дом у другого риэлтора или на прямую у хозяина то тот первый мог претендовать на свои проценты.
Но дом нам не подошол не купили.
Показать ещё 38 комментариев (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?