FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Мегалодон: история открытия морского монстра Мегалодон: история открытия морского монстра Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Карета превратилась в тыкву. Очередной инцидент с ГБО в машине Карета превратилась в тыкву. Очередной инцидент с ГБО в машине Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до 25 процентов Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до...
Нужно ли в России многоженство?

Нужно ли в России многоженство?

1672
1
UCHVATOVSB попробовал привести обоснованные аргументы «за» и «против» многожёнства в нашей стране. На какой вы стороне?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 6 ответов
−171
Дешёвый 9 лет назад
А разве сейчас многожёнство запрещено? Бери сколько хочешь жён, никто слова не скажет, только их не зарегистрируют.
Показать все 8 ответов
−171
Дешёвый Добрый Человек 9 лет назад
Да нет же, я именно жён имел в виду. Например, я женился когда у меня даже паспорта не было (вернее был недействительный старый советский). Официально зарегистрировать в ЗАГСе было нельзя, но это же не значит, что мы занимались блудом. Есть люди, у которых вовсе нет никаких документов, но жёны у них есть.
Знаю, что священникам не положено больше одной жены.
−171
Дешёвый Добрый Человек 9 лет назад
Вообще немного, и то только в кино. Мне и одной жены хватает, но если понадобится, то возьму ещё.
А Крым сотни лет наш;) И вообще Россия и Украина - одно и то же. Это Горбатый с Ельциным страну развалили.
−171
Дешёвый Аноним1 2Синоним 9 лет назад
Ну так всё в семье. Если в семье нормальные отношения, то делёжки не будет.
239
Ирина 9 лет назад
Нет не нужно..я собственница.это только моё..так думают почти весь женский пол..
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?