FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае Нейросеть довела мужчину до самоубийства Нейросеть довела мужчину до самоубийства Парень приготовил самый чесночный хлеб Парень приготовил самый чесночный хлеб Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по тротуарам на велосипедах с электродвигателем Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по... 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Пушистый контролёр Пушистый контролёр
Советские корни процессора Intel Pentium

Советские корни процессора Intel Pentium

7017
3
Мало кто знает, но у истоков создания самого известного в мире процессора Intel Pentium были и советские специалисты и инженеры. В свое время СССР добился достаточно серьезных достижений в создании компьютерной техники.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−264
вика 9 лет назад
Ахахахах, да.....забавная комедия
119
А порабa уже захватывать рынок ПК, начиная со школ и Бюджетных организаций
−75
rescik 9 лет назад
На международной выставке компьютерных достижений - советский компьютер занял ВСЕ место.
58
Xantxus 9 лет назад
:)
Комментарий удален
−256
Комментарий удален
−256
58
в России была своя школа инженеров, которые делали вещи ну на том же уровне, что и остальные страны, а потом эту ветвь работ похерили, ну решили, что зачем столько усилий, если можно просто копировать (как китайцы) ер это работало до определенного периода, пока микропророцессоры не стали очень маленькими ну и все и тут нам пришел финиш!

А вот вы знаете как и почему вообще появились микропрорцессоры???
я уверен что не знаете!...
они появились, когда люди захотели на луну полететь
и именно для лунной программы и сделали первый микропроцессор
ну тогда компы весили тонны, а их в космос не поднять (ни тогда ни даже сейчас) а вручную посадить аппарат на луну - без вариантов
так что все компы, что мы сейчас используем - это наследие полета людей на луну
Показать ещё 5 ответов (из 7)
58
ВладимирПоздняков Максим Поливин 9 лет назад
в каком это было году? а в каком году на луну полетели?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−8
Федор_спб VM 9 лет назад
Ага. Я ж так и написал "специализированных".
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?