FISHKINET
Целые полки книг в одном устройстве Целые полки книг в одном устройстве Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания Восьмидесятые Восьмидесятые Обстановка в Африке Обстановка в Африке Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из автобуса в Тюменской области «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из... Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов Большая кошка — маленькие радости Большая кошка — маленькие радости «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за вопрос о его гонорарах «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за... Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока 26 самых необычных балконов, которые поражают 26 самых необычных балконов, которые поражают Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку в 2,5 раза В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку... Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная
Семейные страсти: обманутая жена водила соперницу голой по улице!

Семейные страсти: обманутая жена водила соперницу голой по улице!

31633
6
1
В настоящую ярость пришла обманутая китаянка, застав своего мужа на съемной квартире с любовницей. Женщину давно мучили подозрения - с тех пор, как ее супруг раз в неделю стал исчезать в неизвестном направлении. Поймав сладкую парочку на месте преступления, она оторвалась на сопернице по полной - вытащила ее голой из дома и провела по улицам при большом скоплении народа!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
250
Gangofer wad корвин 8 лет назад
А меня больше бесят что пост о голых можно, а картинки нельзя) фантазия порой красочнее рисует картины.
494
Al So 9 лет назад
это ж Китай. тут нет изменил, тут есть перепутал ))
98
Ракета 9 лет назад
408
Артем 9 лет назад
аффтар, у тебя реклама идет дольше чем само видео. найди стену и дальше по классике....
408
Артем Котлер 9 лет назад
а кто снимал то?
408
Артем Котлер 9 лет назад
главное, чтоб не любовник)
260
dimid076 Котлер 8 лет назад
а если бы убила....сидеть из за двух придурков.... ?
141
Дима Виталий 9 лет назад
Тут как в анекдоте,лучше один раз убить жену чем ежемесячно убивать любовников жены.
141
Дима 9 лет назад
Ей нужно было мужа своего голяком водить,а не любовницу,а то нелогично получается.
Показать ещё

На что жалуетесь?