FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Прицеп судьбы: как полевая кухня сломала нас в ДТП Прицеп судьбы: как полевая кухня сломала нас в ДТП «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Очень умный ворон Очень умный ворон В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Смешные картинки Смешные картинки Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие
Сушеное мясо

Сушеное мясо

53939
7
Добрый день! Представляю вашему вниманию свой простой рецепт сушки мяса. Для приготовления данной закуски я купил на рынке говяжью мякоть.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
129
Виталик 8 лет назад
Завтра бегу на рынок за говядиной!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 8 ответов
37
mars 12 8 лет назад
Не стоит овчинка выделки , разве только в тайгу на месяц собирается. Опять же мясо непроверенного качества без должной термической обработки?
37
mars 12 Немец 8 лет назад
На рынке по внешнему виду. запах хороший, чтобы было не заветрено, вобщем молодое мясо сразу видно.Наличие паразитов должна определять лаборатория, но в наше время ничему доверять нельзя, поэтому все мясное только с термической обработкой, чтобы обед не был игрой в рулетку.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
27
мне если вяленой говядины захочется, я пойду куплю готовую и парить мозги не буду, 2 пакетика по 70 грамм возьму под пиво и фсе. ИМХО
ЗЫ духовку помой засраная вся от твоей говядины я подозреваю
418
Ilya 8 лет назад
Я попиз л за мясом ... гады =)))
18
Pashtet 8 лет назад
Слюни потекли
Показать ещё 46 комментариев (из 216)
Показать ещё

На что жалуетесь?