FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши
Откуда берутся такие люди?

Откуда берутся такие люди?

66821
1
Дело было год назад. Риелторством так или иначе занимаюсь давно, было всякое, но с таким тогда столкнулся впервые. Автор DvuludSkliffsky.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
480  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
383
Сергей MikeBest 8 лет назад
Тут вообще пост не про то, как риэлторам тяжело, а про то, какие долбанутые покупцы бывают. Так что картинка ваще не катит.
464
mas79 8 лет назад
риэлтора не жалко... в о о б ще
383
Сергей Vaso116 8 лет назад
Потому, что этот "зятек" - **дак, ибо не принимает самостоятельных решений в своей семье.
344
Виктор Сергей 8 лет назад
Неправильно. Жить им в квартире вместе, поэтому решение должно быть коллегиальное. При этом быдлятину не оправдываю
58
Антон Хромов 8 лет назад
Это называется "торгошня". Сам с таким же столкнулся, ввалили в квартиру, начали рассказывать что то не то, потолки кривые и т.д. и цену предложили неадекватную.
368
О да, знакомы контингент , живущий по принципу им все должны и все вокруг ничтожества ))).
383
Сергей Andrew Dixon 8 лет назад
У меня мужик так планшет покупал. Долго-долго вертел в руках, смотрел. Потом предложил зайти в ближайший магазин, чтобы симку купить. При этом заставил продавца протестить!!! мой!!! планшет. Потом попросил настроить ему гугл-ящик (я дурачком прикинулся, что не умею). Потом сказал, что надо жену подождать, чтобы одобрила покупку (тут уже прикипать у меня начало, сказал, что жду 5 минут и уезжаю). В результате еще торговался, но купил.
А терпение было такое потому, что планшет недешевый был для такой марки (больше звонков не было). Иначе бы быстрее его на йух послал.
Показать ещё 40 комментариев (из 438)
Показать ещё

На что жалуетесь?