FISHKINET
Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик
Холостяцкая берлога в большом сарае

Холостяцкая берлога в большом сарае

55493
10
Житель города Мак-Кинни, штат Техас, США, решил превратить старый ангар в роскошную холостяцкую берлогу, и у него это получилось. Несмотря на то, что снаружи это строение выглядит, как обычный большой сарай, внутри находится настоящий рай для любого мужика. Не верите, взгляните сами.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
88
Поль Мориа 9 лет назад
откуда берут текст авторы таких постов? Зачем врать, когда от этого никакой выгоды не получаешь?
Это не старый сарай, а с нуля выстроенный ангар, один из десятков воплощённых проектов компании Мортон Билдингс.
Показать 1 ответ
343
Бен Ганн 9 лет назад
Начало...
192
Серый 9 лет назад
А где шлюхи и бухло?
391
Александр 9 лет назад
Как и положено - с блэкджеком и шлюхами?
188
DUSHmAncheg 9 лет назад
боян. было на фишках. вот наобум по гуглу..http://www.prikol.ru/2016/02/18/roskoshnaya-xolostyackaya-berloga-v-starom-angare/http://www.prikol.ru/2016/02/18/roskoshnaya-xolostyackaya-berloga-v-starom-angare/ 18 февраль 2016!!!!!
192
Серый jurgin65 9 лет назад
Коллега, с бухлом и шлюхами отопление не нужно!
58
Xantxus 9 лет назад
444
Влаар 9 лет назад
инсоляция - нах... надо
229
Lenka-Penka 9 лет назад
"настоящий рай для любого мужика"
Почему только для мужика?!? Этот ангарчик весьма хорош и для женщины )))
−91
Белка и Стрелка vit 9 лет назад
ага..Люстры помыть - особенно..
229
Lenka-Penka Белка и Стрелка 9 лет назад
О ужас!!!
Я и дома люстры не каждый день мою
197
анатолий 9 лет назад
Было уже,но всё равно прикольно ещё раз посмотреть.
Показать ещё 22 комментария (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?