FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Акробат из Китая упал с велосипеда во время номера в Большом Московском цирке Акробат из Китая упал с велосипеда во время номера в Большом... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Петербургский вайб Петербургский вайб Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость...
Русские витязи летят в Малайзию! На новых машинах!

Русские витязи летят в Малайзию! На новых машинах!

7562
15
IVAN_STALICH о первом международном показе пилотажа «Русских витязей» на новых сверхманевренных истребителях Су-30СМ.
×
Метки: авиация   витязи   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−33
Влад Кушнир 8 лет назад
Главное чтоб научились ППП и сажать при 100*1.0...А то и 150*1.5 а то гонора много...акробаты Кубинские
Показать все 3 ответа
4
Иван Ермолин 8 лет назад
Здравствуйте! Молодцы, конечно, что разместили репортаж. Но хорошим тоном является указать автора (меня) и ссылку на источник фотографий - мой ЖЖ... (он есть на фотографиях)
171
Dr.pepper 8 лет назад
А у России есть военная авиация спроектированная не в СССР? Кто знает?
171
Dr.pepper Tgyl 8 лет назад
Просто закралось подозрение что большинство нароьоток еще в СССР сделали. Надеюсь что и сейчас не отстают. Удивило 5 минусов за простой вопрос. Моралфаги чтоли
171
Dr.pepper Во! ВаН 8 лет назад
СПАСИБО
171
Dr.pepper Tgyl 8 лет назад
Грустно тогда....
14
Юрий Терехов arek14 8 лет назад
Пожалуйста напишите продолжение
27
Serg Falco 8 лет назад
"Машины" красивые.
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−1439
0
Roman 8 лет назад
Эх жаль не посмотрю. На эти даты как раз уже не буду на острове.
А проходит все на острове Лангкави и расшифровывается как
Langkawi International Maritime & Aerospace Exhibition
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−33
Влад Кушнир 8 лет назад
Короче БАРДАК у них там творится!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−33
Влад Кушнир 8 лет назад
Нихрена не умеют...только за ведущем летать...(пример катастрофа Су-27 на показаловке)
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?