FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой Бензин в России стал дороже, чем в США Бензин в России стал дороже, чем в США Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Даже смотреть больно Даже смотреть больно Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову
Женщины-телохранители

Женщины-телохранители

10296
20
Ошибочно полагать, что женщина-телохранитель — это новое явление. Представительницы прекрасного пола работали телохранителями ещё в древности. Так, охрана некоторых египетских, индийских и китайских правителей и чиновников нередко состояла из женщин. И сегодня работа личным охранником становится все более популярной, и многие выбирают в качестве персонального секьюрити именно женщину.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−51
PouiLod 9 лет назад
Пусть меня простят женщины, но если я звоню по серьезному вопросу и трубку берет женщина, то я всеми путями пытаюсь заставить ее переключить на мужчину, потому что женщины не решают вопросы) Они их забалтывают) Поэтому если бы я выбирал кому доверить свою жизнь, то это однозначно были бы мужчины... но если бы меня берегли мужчины, то рядом я хотел бы иметь женщин :)
Что же касается женщины в качестве телохранителя, то думаю это баловство) Проблема в анатомии, биологи и всем связанным с этим... не может женщина 55 кг. противостоять мужчине в 110. Просто потому, что мужчина может ее поднять, а она его нет.
А потом, я бы не хотел бы, что бы моего телохранителя регулярно трахали :)))
439
Ххх 9 лет назад
Все это лажа, для повышения престижа, никогда женщина не будет сильнее мужчины... не физически, не морально.. понятно, что охрана это командная игра... как сыграется так и работать будет... но в индивидуальном бою женщина проиграет...также лажа все типа женщина менее приметна и т д
−237
CJIABA CCCP 9 лет назад
ну да ну да. и защитит и пососет если что.....
Показать ещё

На что жалуетесь?