FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Не зная броду, не суйся в воду Не зная броду, не суйся в воду Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные  За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Интересные факты о раке-богомоле Интересные факты о раке-богомоле В России предложили вернуть в школы общественно полезный труд В России предложили вернуть в школы общественно полезный труд
Женщины-телохранители

Женщины-телохранители

10313
20
Ошибочно полагать, что женщина-телохранитель — это новое явление. Представительницы прекрасного пола работали телохранителями ещё в древности. Так, охрана некоторых египетских, индийских и китайских правителей и чиновников нередко состояла из женщин. И сегодня работа личным охранником становится все более популярной, и многие выбирают в качестве персонального секьюрити именно женщину.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−50
PouiLod 9 лет назад
Пусть меня простят женщины, но если я звоню по серьезному вопросу и трубку берет женщина, то я всеми путями пытаюсь заставить ее переключить на мужчину, потому что женщины не решают вопросы) Они их забалтывают) Поэтому если бы я выбирал кому доверить свою жизнь, то это однозначно были бы мужчины... но если бы меня берегли мужчины, то рядом я хотел бы иметь женщин :)
Что же касается женщины в качестве телохранителя, то думаю это баловство) Проблема в анатомии, биологи и всем связанным с этим... не может женщина 55 кг. противостоять мужчине в 110. Просто потому, что мужчина может ее поднять, а она его нет.
А потом, я бы не хотел бы, что бы моего телохранителя регулярно трахали :)))
439
Ххх 9 лет назад
Все это лажа, для повышения престижа, никогда женщина не будет сильнее мужчины... не физически, не морально.. понятно, что охрана это командная игра... как сыграется так и работать будет... но в индивидуальном бою женщина проиграет...также лажа все типа женщина менее приметна и т д
−237
CJIABA CCCP 9 лет назад
ну да ну да. и защитит и пососет если что.....
Показать ещё

На что жалуетесь?