FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку 12 крутых технических изобретений, в существование которых трудно поверить 12 крутых технических изобретений, в существование которых трудно... "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Сила, зрелище и эффектные ракурсы: почему мужская аудитория смотрит женскую борьбу Сила, зрелище и эффектные ракурсы: почему мужская аудитория... 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов
Женщины-телохранители

Женщины-телохранители

10301
20
Ошибочно полагать, что женщина-телохранитель — это новое явление. Представительницы прекрасного пола работали телохранителями ещё в древности. Так, охрана некоторых египетских, индийских и китайских правителей и чиновников нередко состояла из женщин. И сегодня работа личным охранником становится все более популярной, и многие выбирают в качестве персонального секьюрити именно женщину.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−51
PouiLod 9 лет назад
Пусть меня простят женщины, но если я звоню по серьезному вопросу и трубку берет женщина, то я всеми путями пытаюсь заставить ее переключить на мужчину, потому что женщины не решают вопросы) Они их забалтывают) Поэтому если бы я выбирал кому доверить свою жизнь, то это однозначно были бы мужчины... но если бы меня берегли мужчины, то рядом я хотел бы иметь женщин :)
Что же касается женщины в качестве телохранителя, то думаю это баловство) Проблема в анатомии, биологи и всем связанным с этим... не может женщина 55 кг. противостоять мужчине в 110. Просто потому, что мужчина может ее поднять, а она его нет.
А потом, я бы не хотел бы, что бы моего телохранителя регулярно трахали :)))
439
Ххх 9 лет назад
Все это лажа, для повышения престижа, никогда женщина не будет сильнее мужчины... не физически, не морально.. понятно, что охрана это командная игра... как сыграется так и работать будет... но в индивидуальном бою женщина проиграет...также лажа все типа женщина менее приметна и т д
−237
CJIABA CCCP 9 лет назад
ну да ну да. и защитит и пососет если что.....
Показать ещё

На что жалуетесь?