FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей: истории про неудачные свидания и отношения Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей:... Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей
Невинная английская традиция (17 фото) Удалить

Невинная английская традиция (17 фото)

95935
17
Традиция заключается в том, что с горы скатывают 3,5 килограммовую головку сыра. А за ней бросаются добровольцы. Кто первый до нее доберется, тот и победитель.
Очень жестоко и опасно все это выглядит, но традиции уже 200 лет, так что... флаг им в руки.

Невинная английская традиция (17 фото)

Невинная английская традиция (17 фото)

Невинная английская традиция (17 фото)

Невинная английская традиция (17 фото)

Невинная английская традиция (17 фото)

Невинная английская традиция (17 фото)

Невинная английская традиция (17 фото)

Невинная английская традиция (17 фото)

Невинная английская традиция (17 фото)

Невинная английская традиция (17 фото)

Невинная английская традиция (17 фото)

Невинная английская традиция (17 фото)

Невинная английская традиция (17 фото)

Невинная английская традиция (17 фото)

Невинная английская традиция (17 фото)

Невинная английская традиция (17 фото)

Невинная английская традиция (17 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Дмитрий 8 месяцев назад
Не, ну не дебилы ли?
28
elsk10 16 лет назад
разве это того стоит?:35::37:
162
ilya2010 16 лет назад
В Москве так на машинах ездят - безбашенно!!! :35:
128
upsarin 16 лет назад
Голодают наверное, в кризис:13::13::13:
80
meks7777 16 лет назад
мозгов много...видно сразу)
2
KaSyAk_UA 16 лет назад
ХА ха :28::35::13:
8
medvedian 16 лет назад
Да нормальная тема,чё вы глумитесь?Всяк волен выбирать себе развлекухи сам.
245
vvv22 16 лет назад
А еще говоря,что русские пить не умеют:9:
Показать ещё 20 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?