FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отдых удался Отдых удался Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке В России предложили признать зацеперов экстремистами В России предложили признать зацеперов экстремистами Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы
Парень превратил старый сарай в классный офис-студию

Парень превратил старый сарай в классный офис-студию

42005
41
Один парень приобрел недвижимость, на территории участка также находился старый, но крепкий сарай. В нем раньше содержали овец, а наверху был сеновал. Он загорелся идеей превратить этот сарай в офис-студию. Что из этого получилось, можно узнать из фотоотчета в продолжении поста.
×

Источник:

Метки: сарай   своими руками   студия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
236
Стройматериалов ушло как на добрый дом, чего там от сарая осталось то?
461
rusty 9 лет назад
Как и во сколько обошлось-его проблемы. Главное, по-моему,парень (не профи) задумал-сделал. Респект. Советчиков и критиков много. Помощники-и-и! аууу!
13
Aleks 9 лет назад
Я один обратил внимание, что облицовка ГКЛ выполнена не по технологии KNAUF. Профиля в перегородках через 600, а не 400, как положено, саморезы через 500-600, а не 200-250. Да и много других огрехов.... Показуха и только, как был сарай, так и остался сарай...
145
vi4 Aleks 9 лет назад
а почему ты думаешь что кроме кнауф нет производителей и технологий гипсокартона?
63
Justin Case 9 лет назад
Смех смехом, сам не сделаешь. Обычный сарай, просто без животных. Тупо самопиар.
212
Rollio 9 лет назад
И теперь там снимается порно. Для порно сойдет, для офиса и жизни - нет.
Показать ещё 27 комментариев (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?