FISHKINET
7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера пытались раскрутить на крупную сумму после "ремонта" "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера... "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство": экс-супруга Павла Дурова снова заговорила о деньгах "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство":... Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера
Как меня отблагодарили за подарок на 8 марта

Как меня отблагодарили за подарок на 8 марта

63052
8
1
Когда ты даришь своей девушке телефон, ты можешь рассчитывать на приятный подарок в ответ...
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Алексей 9 лет назад
Её походу даже лифчик можно было не надевать) Смартом бы прикрылась что ли)
0
КириллЖданов Алексей 9 лет назад
Огромные дойки смотрятся возбуждающе, но не элегантней) Да и пост в первую очередь о телефоне, а не о девушке)
0
Не любитель шатенок и мне кажется такая модель не совсем подходящий вариант для девушки. А вот себе я такой бы взял. Только интересно на том глянце много пальчиков будет оставаться?
1
Антон Вернадский Антон Пасиченко 9 лет назад
В любом случае лучше будет надеть силиконовый корпус, а на нем то пальцы оставаться не будут
3
СергейПоляков 9 лет назад
Сам формат ролика понравился. Эти лампы на фоне кирпичной стены. Интересно смотрится) А девушка так себе. На любителя) Но все равно смартфон я почти не заметил) Больше надо было показать!
0
Виталий Гончаров СергейПоляков 9 лет назад
С красным диваном тоже ни че так видок. А девушка очень даже привлекательная. Правда чего то ей не хватает/
3
СергейПоляков Виталий Гончаров 9 лет назад
Сам диван да, прикольный) А на стене там просто досок понабили. Кстати круто вышло. Надо будет дома такое забацать.
Я бы сказал чего не хватает, но воспитание не позволяет)
0
Виталий Гончаров СергейПоляков 9 лет назад
Здесь по моему можно свободно выражаться. Да сисек ей не хватает что тут скажешь..
А смарт вроде норм. Только он черный, а девушка больше белые подходят
1
Антон Вернадский Виталий Гончаров 9 лет назад
Милая девушка, тему сисек вы этом посте точно никто раскрывать не хотел, это вам на другой ресурс надо
395
Никто Никакой 9 лет назад
реклама
21
Телефон в целом не плох по заявленным характеристикам, НО в реале они не верны - правильнее не...... покупать отбраковку от нормальных телефонов, ННООО...... это Highsreen ........ китайское гуано эксклюзивно для РФ..............
0
Максим Сережа Филимонов 9 лет назад
Что за высер? Всмысле не верны?
А на не "экслюзивном" гуано они верны? Я имею ввиду китайские компании всем известные
1
Антон Вернадский solamon 9 лет назад
Не все могут позволить подарить любимой айфон тот же, так что же теперь без телефона ходить...
0
Денис Королев 9 лет назад
довольно привлекательная девушка, и телефон в общем не плох
301
МаксимСамойлов Кот Баюн 9 лет назад
подарит в следующем году)))
1
Дмитрий Карпов Кот Баюн 9 лет назад
На вкус и цвет товарищи разные, ценитель женской красоты.
1
Дмитрий Карпов Доктор Кто 9 лет назад
Стильно, модно, молодежно... Давно уже в тренде дырки на джинсах, вот и до колготок добрались
Показать ещё 39 комментариев (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?