FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты
Шокирующие откровения молодых мамаш

Шокирующие откровения молодых мамаш

37748
3
"Я даже знаю, с какого здания и с какого этажа я сброшусь. Я всё придумала......

Источник:

Метки: идиотки   откровения   яжмать   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−177
Комментарий удален
−177
391
Nik 9 лет назад
продолжайте
102
сказать что в ахрене (в оригинале слово чуть короче) от поста, значится ничего не сказать! впервые слышу что "искусственник" это мля приговор! ну нет молока, так нехрен тогда и тратить на то чтоб появилось раз стресс такой! а дети чувствуют все с рождения! вы нервные и дети нервничают! и да - сложно определить что мешает младенцу и почему плачет! но... проблемы с животиком (что чаще так как то что вы ели передастся с молоком ребенку и может вызвать и вздутие и колики на что они болезненно реагируют и смесь не каждая ему по нутру, тут тоже придется поискать и испробовать) обнаружить проще, так как достаточно просто положить руку на пузико и напряжению или сокращению мышц можно понять что именно его беспокоит!
265
Каждая такая запись - это не не просто так - это крик о помощи. Это так страшно - испытывать подобное. У меня был одно время период когда ТАКАЯ чернуха в голову лезла, и не выкинуть её оттуда никак! Сказать чтобы все в этот момент было ужасно, так нет. Просто воспринималось все как полный трындец. Гормоны ли, усталость ли - не знаю, но выходить из этого состояния было очень трудно. Но одно я уяснила абсолютно точно - как только я задумываюсь, что я или моя малышка чему-то там " НЕ СООТВЕТСТВУЕТ" вот тут-то и кирдык. Так что как только замечаю за собой хоть тень подобных мыслей гоню их куда подальше и ЖИЗНЬ-ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ :))) и я становлюсь самой лучшей мамой для моей малышки и она становится самым лучшим ребенком на свете! И этим бедным девочкам мне хочется пожелать одного - осознать, что нет универсальных рецептов, НЕТ ИДЕАЛЬНЫХ МАМ и их ребенку важнее всего на свете не грудное молоко, не точное соблюдение режима и чего там ещё, а здоровая и живая мама. Мне, кстати, книжки Комаровского помогали.
401
Pavlik Morozov 9 лет назад
Биологически все женщины хорошие матери. Всё зависит от того, как они воспринимают материнство и воспитание. Печально читать этот текст, но это естественно.
107
Федя 9 лет назад
Ну.... кому то дано, а кому то нет....увы.
200
PaulineWitch 9 лет назад
-Что изменилось? Люди?
-Что изменилось?! Просто теперь считается криминалом, если ты оставил орущего ребёнка в своей кроватке, а раньше - режим и хоть оборись: сиська в 8:00, дрыхнуть в 8:20
16
Ребенок спит весь день, а потом ночью спать не дает! Как странно... Приучила на руках таскать, а он лежать не хочет! Вот ведь засранец...
12
МаргаритаБочкарева Лариса 9 лет назад
по-моему правильно поступили. не надо слушаться всяких "правильных" советов. надо поступать как получается. лучше нервы будут в порядке, чем кому-то казаться хорошей матерью.
Показать ещё 34 комментария (из 166)
Показать ещё

На что жалуетесь?