FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию 33 прикола 33 прикола Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Участок берега рухнул под рыбаком Участок берега рухнул под рыбаком Невероятно энергичный пассажир Невероятно энергичный пассажир Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Поляки искали «здоровую альтернативу хот-догу», а придумали идеальную закуску Поляки искали «здоровую альтернативу хот-догу», а придумали... В Японии мужчина силой доставил правонарушителя в полицию В Японии мужчина силой доставил правонарушителя в полицию В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор
Фрау Абажур

Фрау Абажур

7230
14
Ильза Кох. Входит в список самых жестоких женщин мира.
Родилась 22 сентября 1906 года.
×

Источник:

Метки: Кох   войны   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
361
Роман 9 лет назад
Сосед, ветеран, в девяностолохматом году рассказывал, что пока не увидел цветные фотографии в каком-то журнале, где рассказывали про эти "кожаные" изделия, не верил. Думал, что это было байками второй мировой. Которыми пытались еще больше распалить советского солдата.

Вообще многие только в девяностых поняли, что весь этот "железный занавес" и изоляция были больше пропагандой запада. И советские газеты в принципе были более правдивыми, чем их западные коллеги. Конечно же пропаганда была и там, и там, но в СССР они были менее лицемерны, что ли. Где-то в начале нулевых наткнулся на чью-то статью в интернете. Человек цитировал советские газеты, сохраненные вырезки и т.д. И просто не верится на сколько правдивы были эти статьи, только мы думали, что это пропаганда...
−245
Alexander Убийца Прохиндеев 9 лет назад
пендосские презики - всего лишь инструмент в ручках евреев-банкиров
236
Algisas 9 лет назад
Много зверств было, есть и будет, к сожалению... Всегда случается так, что негодяй, заслуживающий самого жестокого наказания - без проблем вешается или травится в обычной тюрьме или спокойно доживает свою жизнь, так никем и не пойманный. Это всегда вызывает негодование, но это уже история и изменить ее невозможно. Кстати, японцы тоже хорошенько издевались над пленными, у них тоже были концлагеря.
Комментарий удален
−82
Показать ещё

На что жалуетесь?