FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов Марвел Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов... Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Парень нашёл родственную душу Парень нашёл родственную душу Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве
Фрау Абажур

Фрау Абажур

7217
14
Ильза Кох. Входит в список самых жестоких женщин мира.
Родилась 22 сентября 1906 года.
×

Источник:

Метки: Кох   войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
361
Роман 9 лет назад
Сосед, ветеран, в девяностолохматом году рассказывал, что пока не увидел цветные фотографии в каком-то журнале, где рассказывали про эти "кожаные" изделия, не верил. Думал, что это было байками второй мировой. Которыми пытались еще больше распалить советского солдата.

Вообще многие только в девяностых поняли, что весь этот "железный занавес" и изоляция были больше пропагандой запада. И советские газеты в принципе были более правдивыми, чем их западные коллеги. Конечно же пропаганда была и там, и там, но в СССР они были менее лицемерны, что ли. Где-то в начале нулевых наткнулся на чью-то статью в интернете. Человек цитировал советские газеты, сохраненные вырезки и т.д. И просто не верится на сколько правдивы были эти статьи, только мы думали, что это пропаганда...
−247
Alexander Убийца Прохиндеев 9 лет назад
пендосские презики - всего лишь инструмент в ручках евреев-банкиров
236
Algisas 9 лет назад
Много зверств было, есть и будет, к сожалению... Всегда случается так, что негодяй, заслуживающий самого жестокого наказания - без проблем вешается или травится в обычной тюрьме или спокойно доживает свою жизнь, так никем и не пойманный. Это всегда вызывает негодование, но это уже история и изменить ее невозможно. Кстати, японцы тоже хорошенько издевались над пленными, у них тоже были концлагеря.
Комментарий удален
−82
Показать ещё

На что жалуетесь?