FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
Сборник приколов в честь 8 марта

Сборник приколов в честь 8 марта

121699
21
Большая подборка смешных картинок и разнообразных шуток посвященная завтрашнему празднику милых дам.
×

Источник:

Метки: 8 марта   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
300  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
357
Enero 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 8)
3
Мария (KL) 8 лет назад
А я своему (женаты 20 лет) доходчиво объяснила что будет если он принесет 8 цветы. На выбор предложила две скалки разного размера. Нах кормить всяких барыг? У каждого есть хобби. Я ему дарю на праздники что то связанное с рыбалкой (вплоть до лодки) , он платит за мои покупки в вышивальных магазинах. И все довольны. Я прекрасно понимаю что выбрать набор для вышивки выше возможностей большинства мужчин (тем более такой, которого нет в моем хомяке). А тратить 3-4 т.р. на букетик "типа поздравляю" -нонсенс. Совсем не поздравлять друг друга то же не вариант, наша жизнь и так сложна, зачем упускать возможность сделать приятное друг другу.
450
Павел 8 лет назад
Актуальный баян
Ссылка rutube.ru
229
Lenka-Penka 8 лет назад
Мне кажется из этого праздника уже давно ни кто не делает культа, как во времена СССР... Я лично попросила купить мужа чехольчик для телефона )))) вместо букета цветов которые в этот день раз в 5 дороже и сердце кровью обливается через неделю выкидывать его в мусор (((
А мужу на 23 вообще ни чего материального не дарила... Приготовила вкусный ужин с ништяками, раками и пивом и пригласили его друзей в гости )))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
248
Ланистер Елена 8 лет назад
Фурнитуру покупаем в Тессути (Италия). Честно, дороже 500р (трактор на 1,5м) ни разу не видели. Наверное, турецкие лучше.
248
Ланистер Елена 8 лет назад
спасибо за информацию!
Показать все 10 ответов
144
Антон Финоугр 8 лет назад
Раскинутые руки -1600
Раздвинутые колени - 650

Что это за гномик плять?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 48 комментариев (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?