FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Зомбиленд на улицах Филадельфии Зомбиленд на улицах Филадельфии 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди Без ДТП. Ловушка, в которую попали 100% водителей Без ДТП. Ловушка, в которую попали 100% водителей Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Российские электрокары Eonyx дешевле миллиона рублей поступили в продажу Российские электрокары Eonyx дешевле миллиона рублей поступили в... Хищник осматривает жилище человека Хищник осматривает жилище человека Собаки выгуливают своих людей Собаки выгуливают своих людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Тупой и ещё тупее Тупой и ещё тупее Котёнок напугал взрослого пса Котёнок напугал взрослого пса Трамп сменил портрет Байдена на снимок устройства для автоподписи Трамп сменил портрет Байдена на снимок устройства для автоподписи Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Забавный костюм для попугая Забавный костюм для попугая "Хочу быть как Варнава": врачи обеспокоены трендом худобы, распространённым у молодёжи "Хочу быть как Варнава": врачи обеспокоены трендом худобы,... Момент нападения медведя на автомобилиста попал на видео Момент нападения медведя на автомобилиста попал на видео NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию Слон выступил в роли будильника Слон выступил в роли будильника
У рока женское лицо 2 (русская версия)

У рока женское лицо 2 (русская версия)

3645
10
Решил отложить работу над ошибками по первому посту.
Захотелось чего-то родного....
Так что вот вам омлет из 10 яиц.
Возможно некоторые из имен будут спорными, но тут сугубо ИМХО.
Опять таки, комментарии, ссылки и конструктивная критика приветствуются!
Итак, погнали!!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Lucretia Black 9 лет назад
СПЛОШНОЕ ГАМНО И БЕЗДАРНОСТИ
117
Elena Nesmiianova 9 лет назад
Некоторых известных действительно нет, но этот вариант уже значительно лучше! =)
301
komrad.petrovivan2012 9 лет назад
Янку и Полеву уже в коментариях вспомнили я бы еще и Линду добавил. Тоже неплохо зажгла в свое врмя
−91
Белка и Стрелка komrad.petrovivan2012 9 лет назад
Лена Свирипа , Маша Макарова
301
komrad.petrovivan2012 Белка и Стрелка 9 лет назад
с творчеством Свирипы как то незнаком а у Макаровой да есть неплохие вещи. Сейчас еще и "Колибри" вспомнил сижу Хвостовскую "Орландину" в их исполнении переслушиваю.

Еще одесские девченки из Flёur неплохо поют хотя к року их сложно отнести в прямом смысле
−91
Белка и Стрелка komrad.petrovivan2012 9 лет назад
ну как же незнаком..Многие приписывают песню Елены "Знаешь - у нас будут дети" Янке Дягилевой.
))
−91
Белка и Стрелка komrad.petrovivan2012 9 лет назад
Хотел и солисток Флёр дописать, но тоже язык не повернулся роком назвать..))
145
vi4 9 лет назад
А Земфира, Арбенина, Чичерина?
Показать все 7 ответов
145
vi4 Евгений 9 лет назад
главное чтоб она за тебя не стыдилась
145
vi4 Миша Белый 9 лет назад
согласен. и творчество арбениной ныне не то, и заполитизированная чичерина тоже сдала как музыкант... но всё ж раньше все они были хороши
Показать все 10 ответов
286
Сашико 9 лет назад
Кто все эти люди? местные неизвестные, за исключением пары...
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?