FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Женщина сломала кота Женщина сломала кота Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Сель — деревня, которая не утонула Сель — деревня, которая не утонула
Как я чуть не устроил третью мировую войну

Как я чуть не устроил третью мировую войну

10771
1
С детства мечтал стать командиром атомной подводной лодки. Дядя Сережа - подводник, на железе. Выслуги столько, сколько не живут люди в принципе. В автономки ходил, ну и меня морская романтика зацепила. Хотел стать командиром атомного подводного крейсера стратегического назначения (привет, космонавты!). Не стал.

Источник:

Метки: детство   раньше   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
361
Роман 8 лет назад
Замечательный рассказ, спасибо, посмеялся.

У меня батя был офицером. Он меня часто брал с собой в часть, там многие офицеры "сбрасывали" своих детей в комнате отдыха. Настольный теннис, шахматы, игры.. ну всё, как полагается. С нами был Лёха, сын плковника, мой одногодка. За частью было поле, где молодые учились ездить на танках. Нам удалось уговорить лейтенанта (если не ошибаюсь), что бы он дал нам порулить на БРДМе. Это было просто класс! У меня было "шило" в заднице, но у Лёхи - целая пачка. Когда я сделал свои два круга, он сел и поехал... короче говоря не знаю, что там случилось, но когда он разогнался, после одной кочки он поехал прямиком с поля. Пробил стену и снёс столб электропередачи. Воен.городок был с успехом обесточен. Не знаю, что случилось с парнем, давшем нам покататься, но Лёха на неделю "заболел" и не выходил гулять. Я еще долго боялся чихнуть в присутствие отца и вытягивался в стойку смирно. Хотя он и не порол меня ни ремнём, ни подтяжками, но лучше бы он меня тогда выпорол.
−230
сергей 8 лет назад
Во заливает!
(С.Крамаров)
Показать все 7 ответов
440
Рахат Лукумыч Владислав 8 лет назад
Ремешок в дальнейшем упоминается - значит ремень расстегивал )))
32
Пургомет - лучше чем 3-я, даже опаснее!!!
32
Ох мне Дед говорил:- Внук, не балуйся кнопками, вдруг не на ту нажмешь, ой лихо будет - Америка случаем загнется.
38
Владислав 8 лет назад
От души! на одном дыхании прочитал.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?