FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
Приготовил самсу в казане

Приготовил самсу в казане

18572
12
Самса, восточный пирожок готовится в специальной печке ( в тандыре) но прогресс не стоит на месте, вот пример, приготовили самсушки в казане...
Получились вкусные, сочные и без особых хлопот, прошу не судить строго, это первый мой пост на фишках...
Заранее спасибо за внимание!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
95
ЕвгенийКоновалов Ronni 8 лет назад
тоже интересно?
9
Халилов Алишер ЕвгенийКоновалов 8 лет назад
Конечно, начинка готовится перед тестом, соответственно все солится и приправляется , лук в том числе маринуется конечно.
495
ekimovsi 8 лет назад
Красиво смотрятся :-) Только один вопрос к автору: можно полотенце не добавлять или это залог успеха?
495
ekimovsi Will2006 8 лет назад
Это была шутка...
276
Самая охриненная самса которую я пробовал была куплена в с. Родниковое по дороге из Симферополя в Евпаторию у мужика тандыр был покрашен желтой краской, единственный из всех стоящих у дороги,но брать всегда надо острую,она вкуснее
60
Kebab108 8 лет назад
Их вообще-то на слоеном тесте готовят.
276
Максим Торбенко Kebab108 8 лет назад
На слоеном тесте фуфло, там фарш с луком непонятный и ее как правило в печке готовят,а не в тандыре
173
Весёлый Роджер Лабуда 8 лет назад
Одни говорят шаверма, другие шаурма.
120
kuccc 8 лет назад
Вот как я делал на прошлой недели. По своему рецепту.

9
Халилов Алишер Мароныч 8 лет назад
200градусов
0
sutjrin 8 лет назад
Алишер вопросик: ты когда самсу к казана прилепил и крышкой накрыл, газ включал или 50 минут на слабом огне?
9
Халилов Алишер sutjrin 8 лет назад
С огнём надо по управлять, обеспечивая лёгкое шипение, будет слышно
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?