FISHKINET
Моя система защиты от телефонных мошенников Моя система защиты от телефонных мошенников Нормальные водители BMW вообще существуют? Нормальные водители BMW вообще существуют? Необычный способ помочь людям Необычный способ помочь людям "Чего вы жадные такие?" "Чего вы жадные такие?" Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Чёртовы штопоры: тайна, которую миллионы лет скрывали недра Небраски Чёртовы штопоры: тайна, которую миллионы лет скрывали недра Небраски Актер Станислав Дужников изменился до неузнаваемости Актер Станислав Дужников изменился до неузнаваемости Суд приговорил исполнителей и пособников теракта в «Крокусе» к пожизненному заключению Суд приговорил исполнителей и пособников теракта в «Крокусе» к... "Я сейчас, я быстро!" "Я сейчас, я быстро!" Опоссум продемонстрировал свой талант⁠⁠ Опоссум продемонстрировал свой талант⁠⁠ В Германии девушка перешла на русский мат после опасного маневра на дороге В Германии девушка перешла на русский мат после опасного маневра... 20 древних артефактов, которые выглядят так, будто созданы вчера 20 древних артефактов, которые выглядят так, будто созданы вчера Навстречу приключениям Навстречу приключениям Маленькая певица и большой друг: слон благодарит девочку за вкусняшки и песню Маленькая певица и большой друг: слон благодарит девочку за... Как сделать эффектную фотографию Как сделать эффектную фотографию Что происходит с лёгкими при резком всплытии  с большой глубины Что происходит с лёгкими при резком всплытии с большой глубины "Хотел только припугнуть️": cуд в Москве приговорил мужчину к девяти годам за стрельбу около ресторана "Хотел только припугнуть️": cуд в Москве приговорил мужчину к... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные По горло в фекалиях: девушку, пропавшую в Алматы, нашли в общественном туалете По горло в фекалиях: девушку, пропавшую в Алматы, нашли в...
Королевы Ковра  и Гламура

Королевы Ковра и Гламура

64155
29
Королевы Ковра и Гламура с просторов
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
35
Igors Belovs 9 лет назад
Шо бы вы не говорили,но у девушек(97%) задор и любовь в глазах!!!!
35
Igors Belovs 9 лет назад
Где взять такую сетку для ловли рыбы ?
−239
Lexa 9 лет назад
-Was ist das??
-Das ist fantastisсh!
:)
280
AL82_82 Lexa 9 лет назад
Ja, ja, zehr gut
20
а потом лет 20 им стыдно не будет
225
МихаЗикеев 9 лет назад
а какая разница ? настоящий мужчина исправит всё за свои деньги если он мужчина !
404
Boris Kolesnichenco 9 лет назад
Отмечу 1, 11, ну еще может быть 20. А вообще, тока недавно понял почему в частных домах ковры вешали (сам в частный дом переехал) - это не для "красоты" - в частных домах внешние стены холодные, коврами отсекали холод от стены, чтобы спать возле такой стенки не холодно было. Это недавно только внешнюю теплоизоляцию к нам "завезли". А если фоткаться со стороны окна, из-за света ничего не видно будет. Вот и фоткаются бабы на фоне ковра.
Показать ещё 32 комментария (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?