FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... Смешные картинки Смешные картинки Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Очень умный ворон Очень умный ворон В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Сколько стоит новая машина в Германии Сколько стоит новая машина в Германии Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Девушка запечатлела кадры, как T-800 гуляет по Арбату и рекламирует магазин роботов Девушка запечатлела кадры, как T-800 гуляет по Арбату и... Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду
Попутчица на тот свет?

Попутчица на тот свет?

11071
3
Мы часто встречаем случаи брачного аферизма.. Очень часто молодые
особы женского пола охотятся за состоятельными мужчинами с примитивными целями «окрутить» и «доить»… И к сожалению очень часто складывается ситуация , когда такой особе успешно добившейся заключения брака с состоятельным мужчиной- становится очень выгодна его смерть . Об этом часто предупреждают мужчин специалисты по брачному аферизму и адвокаты.
Метки: девушки   истории   отношения   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
398
СергейИванов 8 лет назад
А зачем медики умершего два часа в палате держат?
298
Ignaty Trufakin 8 лет назад
: :
и тем не менее! так бывает.
наш мир, материальный, НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ.
я уверен, если собрать ВСЕ знания ВСЕХ людей сталкивавшихся или занимавшихся этим вопросом - сомнения бы отпали
имхо
298
Ignaty Trufakin Mr.Smith 8 лет назад
в той качалке есть обои...
Показать все 6 ответов
298
Ignaty Trufakin предводитель дворянства! 8 лет назад
знать бы эту ношу то =)))
здоровья у нас ТОЧНО меньше чем нам самим кажется
298
Ignaty Trufakin Azesh 8 лет назад
как сказал один батюшка
"к вечности надо готовиться"
383
Ирина 8 лет назад
нет, как-то не по-человечески, если хотел проститься, почему нет?
−144
Zair Pal 8 лет назад
Хоть и не верю в порчу, как магическое оружие эьфов))) Но иной раз проскальзывают мыслишки что ведь бабка например могла шепнуть а "пациент" уже самовнушением довести себя до такого состояния.
Но это надо что-бы человек был предрасположен , да и что-бы "колдун" верил в то что он делает, что-бы его уверенность передалась "поциенту"

Ну как это получается у харизматичных людей вести за собой толпу))
383
Ирина Zair Pal 8 лет назад
да, есть такое))) ой, есть))
Показать ещё 5 ответов (из 30)
383
Ирина Главный Говномёт 8 лет назад
сами подумайте, как можно не слиться после картошечки-то?! кто ж откажет после жаренной-то?!
Показать ещё

На что жалуетесь?