FISHKINET
Энтузиаст запустил Doom на советском трамвае (видео) Энтузиаст запустил Doom на советском трамвае (видео) Обидели короля жизни Обидели короля жизни "Учителя до сих пор Совковые, школы ужасные": женщина зашла в государственную школу и не поверила своим глазам "Учителя до сих пор Совковые, школы ужасные": женщина зашла в... Мужчина "ворвался" в видео с тренировкой девушки Мужчина "ворвался" в видео с тренировкой девушки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... Как две кошки подружились за неделю Как две кошки подружились за неделю В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»... Схватка самцов редкой рыси Схватка самцов редкой рыси Попытка снять лазер с помощью смартфона Попытка снять лазер с помощью смартфона Девушка столкнулась со сбоями в здоровье из-за того, что исключила пиво из своей жизни Девушка столкнулась со сбоями в здоровье из-за того, что исключила... Трамп ввёл 25% тариф на все ввозимые в США автомобили и запчасти Трамп ввёл 25% тариф на все ввозимые в США автомобили и запчасти "Первую тарелку наливаете своим щенкам?": протоиерей Ткачёв рассказал о правильной семейной иерархии "Первую тарелку наливаете своим щенкам?": протоиерей Ткачёв... Киберпанк, который мы заслужили Киберпанк, который мы заслужили Мужчина напал на сотрудника ПВЗ Мужчина напал на сотрудника ПВЗ
Тест по истории Украины

Тест по истории Украины

55735
1
Тест об одной из самых молодых стран Европы. После Распада СССР образовалось множество европейских государств. Но что вы знаете об одном из крупнейшем из них?
Из какого города в 1934 году столица УССР была перенесена в Киев?
1/10Из какого города в 1934 году столица УССР была перенесена в Киев?

img-fotki.yandex.ru

В 1940 году Северная Буковина и область Герца были включены в состав УССР из...
2/10В 1940 году Северная Буковина и область Герца были включены в состав УССР из...

russkij-tekst.ru

В 1892 году первый в Российской империи трамвай был пущен в...
3/10В 1892 году первый в Российской империи трамвай был пущен в...

oldcards.kiev.ua

На карте жёлтым цветом обозначены территории, включённые в состав УССР из...
4/10На карте жёлтым цветом обозначены территории, включённые в состав УССР из...
Укажите флаг Украинской ССР с 1950 по 1992 годы
5/10Укажите флаг Украинской ССР с 1950 по 1992 годы
При каком правителе были аннулированы Вольности Войска Запорожского?
6/10При каком правителе были аннулированы Вольности Войска Запорожского?

vdvgazeta.ru

Когда между Западно-Украинской Народной Республикой и Польшей началась война?
7/10Когда между Западно-Украинской Народной Республикой и Польшей началась война?

upload.wikimedia.org

Когда произошла авария на Чернобыльской АЭС?
8/10Когда произошла авария на Чернобыльской АЭС?

dolgozhit.com

Когда Верховный Совет УССР провозгласил независимость Украины и образование самостоятельного государства?
9/10Когда Верховный Совет УССР провозгласил независимость Украины и образование самостоятельного государства?

gk-press.if.ua

Леонида Кравчука на посту президента сменил
10/10Леонида Кравчука на посту президента сменил

i.ytimg.com

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
314  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
404
Игорь Должиков Очевидное-Невероятное 8 лет назад
Вместе с Вовой на двоих проходили)
Показать все 6 ответов
234
Химикус 8 лет назад
10 из 10
Русский, живу в Воронеже ;)
64
Апофеоз безмятежности Химикус 8 лет назад
7 из 10. здорово земляк!
234
Химикус Апофеоз безмятежности 8 лет назад
Привет! )))
368
Ewgeny Роман 8 лет назад
А они сами с собой воевали? Это ж поляки с обоих сторон.
28
Kasik Wasabi 8 лет назад
однако, каков контраст в комментариях
между теми, кто тест прошел, и теми,
кто его проходить и не собирался...
44
Пушистый AlexS0007s 8 лет назад
На картинке минимум три Несуразности:
Асвтро-Венгрия
Государство Украина
Жёвто-блакитный прапор
−77
Юрий Мащенко ЯнРайнис 8 лет назад
Вы хотите сказать что Украину освобождали русские?
13
Катрина Каз 8 лет назад
Интересно много тех, кто как я не смотрел ответы в интернете)?
13
Катрина Каз 8 лет назад
Из 10 вопросов вы ответили верно на 7. Насколько сложными для вас оказались вопросы?
*** В принципе нормальный результат)
Каменты еще более интересные. Ворье в законе срач наводит, а холопы голозадые срач наводить пытаются. Чудненько.
13
Катрина Каз 8 лет назад
Чушь какая-то) Ворье в законе срач политический наводит, а холопы голозадые пытаются чупы драть, как будто богаче станут. Хороши и самостийные и державные)))
Показать ещё 59 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?