FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»...
Истребитель истребителей Як-3

Истребитель истребителей Як-3

13580
19
2
Як-3 стал одним из самых известных самолётов Второй мировой войны. Он был самым лёгким истребителем своего времени в мире. Лётчики, летавшие на нём, высоко оценивали его лётные качества. В воздушных боях он показал значительное превосходство над всеми истребителями противника.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
121
Вообще-то Як-3 - это разговор в пользу бедных. Когда не получается увеличить скорость полёта иначе, как уменьшив его вес и размеры - это говорить о недоразвитом моторостроении.
Это если на минутку забыть о том, что приведённые здесь лётные данные были достигнуты на серийных самолётах только в сентябре 1944 года, по причине низкого качества изготовления.
У немцев истребитель с максимальной скоростью 650 км/ч - Bf 109G-2 строился с мая 1942. Англичане достигли этой же скорости годом раньше (Тайфун), вдобавок он имел дальность полёта более 1000 км и мог нести две бомбы по 227 кг.
272
Made in USSR 9 лет назад
Пост очень годный. За песню отдельное СПАСИБО!
1
Станислав Рыляков Made in USSR 9 лет назад
Присоединюсь! Пост неплохой, но Высокий и клип - СИЛА! Автору спасибо
Показать все 6 ответов
121
Андрей Коновалов Lawrik 9 лет назад
ГАЗ в июне 1943 эта ПВО не спасла. Разбомбили его немцы подчистую
−304
Dfcz Lawrik 9 лет назад
ога,и десантники там же,наши....как в Приштине в конце девяностых,как "адмирал Кузнецов" у берегов африки в 16 году нашего века!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 8 ответов
121
Андрей Коновалов А.Берестенко 9 лет назад
а больше некого было посылать. Истребительных полков было много, только в 1942 было расформировано 23 ИАП
121
Андрей Коновалов Корнелий 9 лет назад
Враки это всё! В битве под МОсквой в одном из истребительных полков ПВО лётчики делали в день по 8-10 вылетов, в октябре 1941! Читал совсем недавно в "Арсенал-Коллекции"
Показать ещё

На что жалуетесь?