FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в полмиллиона рублей Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... К зиме готов: медведь зажировался К зиме готов: медведь зажировался
Привет, интоксикация! Идиот нырнул в "бассейн" с мазутом

Привет, интоксикация! Идиот нырнул в "бассейн" с мазутом

83930
1
1
Предположительно в праздник работников нефтяной, газовой и топливной промышленности, молодой, но не слишком умный рабочий решил потешить коллег своим купанием в "бассейне" с мазутом. Страшно подумать, что там творится на день ассенизатора!

Источник:

Метки: Видео   бассейны   идиоты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
298
Ignaty Trufakin 8 лет назад
сказочный [мат].
278
basic 8 лет назад
И отмываться он пошел на пескоструйку.
450
FRENS 8 лет назад
М.у.д.в.и.н! Что тут сказать!
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−88
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−88
Комментарий удален
−88
Комментарий удален
−88
Комментарий удален
−1439
40
эпический ДОЛБО"Б!
89
pereprorubkin 8 лет назад
Премию Дарвина в студию!
−5
Master_DEN 8 лет назад
дайте ему закурить )))
62
Обсидиановый человек!
106
Туман 8 лет назад
Где он таких друзей понабрал. Такие товарищи могли и поджечь ненароком ден этот стоит курит. Они явно не готовы к любой ситуации.
171
KanZleR Туман 8 лет назад
что бы не мучился
?
106
Туман Игорь 8 лет назад
Слушай Игорян с тобой не страшно и в бочку с гудроном нырнуть.

А насчет сигареты атнють таким гаврикам, не разжечь печь с сухими поленьями. Зато в ливень друга поджечь даже без огня Раз и готово хе.
38
Andrew Shyshman 8 лет назад
как ни открою вкладку, так очередной дебил! где они берутся??
0
Andrey Gusev 8 лет назад
Служил на ТАВКР "Адмирал Кузнецов" - да-да, на том самом, что дымит на весь Ла-Манш. Мне повезло, был в БЧ-6 (авиационной), а вот БЧ-5, то есть электромеханическая боевая часть, так называемые "маслопупы", регулярно ныряли в этот самый мазут. Особенно весело было, когда происходил разрыв мазутопровода где-нибудь в районе гальюна и из дючек натурально били фонтаны из смеси дерьма и мазута.
5
Владислав Демидов Andrey Gusev 8 лет назад
брешешь, служил он....
80
VinnyVino Andrey Gusev 8 лет назад
Керосином или бензином отмывать надо...не ? По мойму мыло, даже щелочное - хозяйственное, хрен покатит..чем вы там своих БЧ-5 драили?
377
PiI_Ot 8 лет назад
Пока живут на свете дураки...
Показать ещё 25 комментариев (из 254)
Показать ещё

На что жалуетесь?