FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Москвичку отправили в колонию за пьяную угрозу подорвать Красную площадь Москвичку отправили в колонию за пьяную угрозу подорвать Красную... В Тульской области из музея-заповедника украли водонапорную башню В Тульской области из музея-заповедника украли водонапорную башню Кто ты?! Чудовище! Кто ты?! Чудовище! Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Смешные картинки Смешные картинки Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Конфликт на дороге с неожиданным финалом Конфликт на дороге с неожиданным финалом С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями
Петля Корбут

Петля Корбут

31337
3
1
Легендарная гимнастка Ольга Корбут распродаёт свои награды на аукционе — в том числе золотые Олимпийские медали.
Метки: Корбут   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
55
uiuv 9 лет назад
не о той петле подумал грешным делом...
−60
QQQ 9 лет назад
Интересно, получает ли она деньги от России, как олимпийская чемпионка?
95
Henadzi Monich 9 лет назад
Не всё так сладко как хотелось
https://sport.tut.by/news/gymnastics/533164.htmlhttps://sport.tut.by/news/gymnastics/533164.html
392
noname ron 9 лет назад
в большинстве случаев даже с меньшими последствиями
6
1 1 9 лет назад
Муж у нее смог вернуться в Белоруссию а она не смогла. Ну как говориться скатертью по жопе
391
Тетенька, хотела прожить старость на былой славе, только та слава давно прошла, тренерская не сложилась в США значит не способна она быть тренером. А на призовые из детсва всю жизнь не прожить. Сын тунеядец, профессии я так понимаю не имеет, а иначе зачем печатать фальшивки. Скандал этот, попытка себе известности добавить не более того, только спортсмены вышедшие в тираж никому не нужны, если они не готовы работать вновь.
171
Dr.pepper 9 лет назад
У меня отвисла челюсть. Сверхчеловек она!
−216
User_1377099 9 лет назад
Я благодарен ей за превосходство нашего спорта, горжусь тем что мы дети одной страны. Она сделала для Родины так много, что может позволить себе больше других. Той страны уже нет, претензии от международного олимпийского комитета отсутствуют, значит она вправе распоряжаться своими наградами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
192
Джугашвилли 9 лет назад
а тренера надо было посадить, за измену Родине. упустил ценного кадра. гнида.
Показать ещё 41 комментарий (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?