FISHKINET
Роскомнадзор допустил снятие блокировки Roblox в России — платформа признала ошибки и готова к сотрудничеству Роскомнадзор допустил снятие блокировки Roblox в России —... Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать данные премиум-подписчиков Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать... Аргентинские горе-грабители Аргентинские горе-грабители Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой Долиной Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Моногамная актриса фильмов для взрослых Моногамная актриса фильмов для взрослых Обычный день европейского города Обычный день европейского города Даже каратели Дирлевангера боялись туда заходить: почему немецкие батальоны растворялись в русских лесах навсегда Даже каратели Дирлевангера боялись туда заходить: почему немецкие... Фотоподборка известных личностей ХХ века Фотоподборка известных личностей ХХ века 15 реально существующих чудес, которые похожи на плод воображения 15 реально существующих чудес, которые похожи на плод воображения Дикие рыси ведут себя как обычные домашние коты Дикие рыси ведут себя как обычные домашние коты 20 умилительных котеек, ухитрившихся оказаться там, где их не должно быть 20 умилительных котеек, ухитрившихся оказаться там, где их не... Кролик стрессует на приеме у ветеринара Кролик стрессует на приеме у ветеринара "Ванька ты где?" "Ванька ты где?" В Россию завезли новый кроссовер Volkswagen, который стоит дешевле «Лады» В Россию завезли новый кроссовер Volkswagen, который стоит дешевле... МИД Таджикистана вручил российскому послу ноту протеста после нападения на подмосковную школу МИД Таджикистана вручил российскому послу ноту протеста после... Как спят еноты Как спят еноты Лучшие кадры, снятые на GoPro в 2025 году Лучшие кадры, снятые на GoPro в 2025 году Верховный суд обобщит практику пересмотра сделок с недвижимостью после "дела Долиной" Верховный суд обобщит практику пересмотра сделок с недвижимостью...
Авария на американском сегменте МКС

Авария на американском сегменте МКС

592
1
Сообщается, что на американском сегменте Международной космической станции произошла нештатная ситуация – имеет место утечка аммиака. По мнению экспертов, здоровью членам экипажа она не угрожает.

Источник:

Метки: МКС   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−145
Zair Pal 9 лет назад
Так уже отремонтировали. Автор ты что за новостями не следишь??И помогли им в этом Русские!
Ссылка www.youtube.com
−145
Zair Pal Юрий Соколов 9 лет назад
Да не меня всегда другой момент прикалывал в этом эпизоде.

Если русские такие как этот Лев вечно пьяные, немытые , ругающиеся матом, То выходит по логике, что мы полуобезьяны))) смогли превзойти в развитии "цивилизованных" америкосов ведь станцию то мы построили а не они.

Ведь только высокоразвитая цивилизация может осуществлять такой проект как запуск МКС.
−145
Zair Pal Юрий Соколов 9 лет назад
Ну ХЗ вот что Вика говорит да и все доступные источники: Орбитальная станция «Мир» была затоплена на «ККК» в Тихом океане 23 марта 2001 года по причине устаревания оборудования и недостатка финансовых средств на её поддержание.

А 2001 г для России в плане денег был не ахти((
Так что логично что мы не могли обновить оборудование и пришлось её затопить. И уже вместе с другими странами открывать МКС.

Кстати как заявлено планируется в 2024 запуск Национальная орбитальная космическая станция
Задачи
Обеспечение национальной безопасности, поддержка космической отрасли страны, база для лунной программы России

А америкосы и евпропиойды останутся у разбитого корыта))
У китайцев тоже своя станция появиться.
−145
Zair Pal Хельги 9 лет назад
Да, меня одно время это тоже как то немного напрягало(ну лет 15 было мне).Думал ну как так то ? Вроде все знакомые, соседи , друзья - не алкоголики , не тунеядцы...и тут такая подача.Потом повзрослев заинтерисовавшись и увидев нашими достижениями в области оборонки, Космоса, различных видов промышленности понял....Это они от злости щипят))) от бессилия.
−145
Zair Pal Юрий Соколов 9 лет назад
Ну так правильно, шёл десятый год после развала СССР. Финансирование явно было не то, проблемы нужно было на Земле решать, а не в Космосе.
Вот сейчас у нас более менее устаканилось, так опять Запад в пешее путешествие посылаем и Вперёд на Луну гелий-3 добывать!!

Ведь станция прежде всего это трамплин на Луну и Марс, без неё никак, пока!
Показать ещё

На что жалуетесь?