FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео
Севастопольская красавица – 2017

Севастопольская красавица – 2017

12603
13
В Севастополе завершился традиционный конкурс красоты и грации «Севастопольская красавица – 2017».
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
465
сергей Alan Garner 8 лет назад
однозначно, только Моника!!!
25
..... на личико и красивая ....... , но зачем всегда показывают две полужопицы ?!
146
Веня Венечка 8 лет назад
Когда у всех равные условия(одинаковые купальники), но тебе "оченьнада" победить хД
114
FrankyFix 8 лет назад
Фотографу руки оторвать за такие фото...даже самую страшную замухрышку можно сфотографировать прилично,а тут...
342
Ivan Soshnikov Павел Коханенко 8 лет назад
Призовым вставят.
И сиськи тоже.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
busina 8 лет назад
пир во время чумы
114
FrankyFix busina 8 лет назад
Это если в Киеве конкурс бы проводился,тогда да...
330
Михаил Жидков 8 лет назад
И вы хотите признать етих размалеванных самок красавицами Ставрополья? А то и всей России?
330
Михаил Жидков Павел Коханенко 8 лет назад
Извиняюсь! Со слепу не прочитал. Но суть это не меняет!
Показать все 7 ответов
25
владимир Безручко Jabberwocker 8 лет назад
.... ну коль вписался ( а ) ..... личико открой ( Гюлчатай ) !!!
Показать ещё

На что жалуетесь?