FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте Смешные картинки Смешные картинки Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... И снова о ней И снова о ней Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Русский воин Олег Якута Русский воин Олег Якута В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего первого полета с баннером В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего... Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Топ психически нездоровых пород Топ психически нездоровых пород Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Коты пьют молоко из-под коровы Коты пьют молоко из-под коровы
Подарок на 23 февраля

Подарок на 23 февраля

49554
6
Пишет CheBuRussian :
23 февраля ехал домой после ночной смены. 8 утра, машин нет, людей тоже-красота. Заметил, что на тротуаре лежит неплохое пальтишко.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
298
Ignaty Trufakin 9 лет назад
ну да.. обидно, но не настолько что бы пост сочинять...
ох уж эти слабовольные до лайков
Показать все 9 ответов
81
trf 9 лет назад
ехали как то с кентом на машине поздно вечером,стоит какое то тело-голосует.мы остановились подвезти.услышали слезную историю,что только откинулся и денег нет-вот возьмите часы.говорим-ладно садись,так подвезем.у друга на задней панели лежала сумка с ноутом и зарядкой к нему.конечно же этот гомосек неблагодарный под курткой сумел его вынести,а дружбан лопух поздно спохватился!вот и помогай козлам всяким
−15
Алекс 9 лет назад
люди разные, встречаются и неблагодарные.
Бог ему судья.
Автору уважение!
202
Uri 9 лет назад
Госслужащий показал истинное лицо, надо было засветить его личико
50
Ну, если надумал заняться альтруизмом, не стоит жаловаться на отсутствие благодарности,
И рассуждать о сумме возможных убытков того, кому бескорыстно помог.
Показать ещё 27 комментариев (из 280)
Показать ещё

На что жалуетесь?