FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смешные картинки Смешные картинки Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня Плиточник негодует Плиточник негодует Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы
Детство без интернета и айпадов

Детство без интернета и айпадов

2281
20
Технологии XXI века прочно вошли не только в нашу жизнь, но и в жизнь наших детей. Теперь они молниеносно осваивают сложную технику, сами звонят бабушкам по скайпу и собирают пазлы на айпадах, едва научившись стоять на ногах. А ведь совсем недавно, вооружившись собственным воображением вместо смартфона, дети целыми днями играли на улице, запускали бумажные кораблики в ручей и активно познавали мир
×
Метки: дети   детство   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−218
Principium identitātis 8 лет назад
Старики недолюбливали молодежь еще до нашей эры. Более 2000 лет человечество деградировать не может, значит их неприязнь не имеет объективных оснований. Это какой-то психологический механизм
12
Дмитрий 8 лет назад
Айпады и прочее не виноваты не в чём. Если у детей нет фантазии и желания придумывать , но есть айпад, то это вина родителей.
А такое детство, как на фотография, не возможно скорее по причине отсутствия безопасности на улице. А сегодняшнен время мало кто из родителей отпустит своего ребёнка гулять без присмотра.
−171
А у меня детство еще круче было, поскольку я родился и вырос в СССР. Но! Я согласен с Заир Палом - нельзя, да и ни у чему все время оглядываться назад и ссать кипятком от того, что планшетов и инета раньше не было.... :)
−144
Zair Pal 8 лет назад
−144
Zair Pal Cornho 8 лет назад
Это замкнутый круг. Оглядываешься назад , вспоминая "лучшие" прошедшие деньки, тем самым ставя себе подножку в настоящем и делая его ещё хуже и-и-и.....снова смотришь назад и снова подножка))

А вообще психологи\физиологи говорят что детство это самая счастливая пора т.к. на этот период выходит больше всего открытий в жизни, первых впечатлений, самых ярких которые со временем лишь повторяются НО не ухудшаются качественно.
Просто надоедает цикличность ощущений.

Вообще они так же говорят что человек за первые 10-ть лет своей жизни, узнаёт 80% информации об окружающем мире. Скорость снижается и оттого все кажется унылым и га.ном))
−144
Zair Pal Cornho 8 лет назад
Я не имел ввиду монотонности жизни , бытовухи. А цикличности в плане вкусовых ощущений, тактильных т.е. всех органов чувств
Со временем остаётся всё меньше и меньше неизведанного, не открытого . И поэтому начинаются повторения, а это уже становится серостью, унынием-хотя это Грех)))
−144
Zair Pal 8 лет назад
Ну т.е. вкусов кажется всего пять кислый, горький т.д и со временем приходится уже их комбинировать что-бы получить новые сочетания. А вариантов то ограниченное количество да и фантазии тоже не вагон)) Если только у какого-нибудь супер Шеф-повара))
−144
Zair Pal Cornho 8 лет назад
Конечно бывают такие моменты когда что то там вспоминаешь, тем более это просто жизненный опыт который пригождается в настоящем.

Я просто не сожалею что это время прошло, я его не переживаю заново.

Стараюсь радоваться настоящему моменту .
Смотреть только в будущее тоже вроде глупо. Нет, нужно построить планы стратегические,тактические и по мере изменения окр. среды их корректировать.
Но что бы постоянно мысленно в планах в будущем А жить то когда??
−144
Zair Pal Cornho 8 лет назад
Ну, каждому своё!
−170
Дешёвый 8 лет назад
Игрушки сами делали.
−170
Дешёвый Хирург 8 лет назад
Конечно, и сейчас делают, но не в тех масштабах, раньше это было повсеместно и много. Просто других фоток не нашёл пока. Ещё были луки со стрелами, самострелы, куча деревянных ножей, плоты, шалаши, удочки (крючки и лески покупные, остальное самодельное).
−170
Дешёвый Хирург 8 лет назад
Да я особо не разбираюсь в игровых терминах, сейчас в поисковике смотрел, что такое ММО и РП)) Сын в играх разбирается, а я не очень. Даже звал его, чтоб он мне уровень трудный прошёл.
В моём детстве возможностей для прогулок было много, а сейчас ребёнку гулять в городе просто негде. Стройки и железная дорога под охраной, подвалы и чердаки закрыты, пустыри застроены, гаражи снесены. Остаются попугайские детские площадки для имбецилов. Вот и сидят в компах. Раньше мы строили крепости живьём, а теперь дети строят ландшафты в редакторе карт в компьютерной игре.
Показать ещё

На что жалуетесь?