FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Просчитался, но где? Просчитался, но где? Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Незаменимый работник Незаменимый работник Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Смешные картинки Смешные картинки Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду
Комиксы о родительстве

Комиксы о родительстве

31665
10
Быть родителем, несомненно, — самая тяжелая и неблагодарная работа в мире, поэтому спасти вашу нервную систему, если у вас есть дети, может только здоровое чувство юмора. Предлагаем вам посмеяться от души над этой подборкой правдивых комиксов о родительстве и воспитании детей
×
Метки: Юмор   жизни   комиксы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
439
НИ корвин 9 лет назад
Согласна. Но зато у них Настоящая Семья .
439
НИ INVERTER 9 лет назад
А вот обувь мальчик не правильно надел. Правый туфель на левую ногу, левый на правую
3
Хильберто INVERTER 9 лет назад
Зачем заводить детей, когда себя прокормить не могут? Плодить ещё больше нищеты, а потом ругать всё и всех за то, какая тяжёлая жизнь? Да и какой удар по неокрепшей психике ребёнка, провести всё детство в нищете...
0
Олег Максимов Шпинат 9 лет назад
Больной,проснитесь! Примите снотворное ..
Показать все 9 ответов
3
Светлана Alexandr Barhudarov 9 лет назад
потому что это правда - про мужа не думается совсем и про секс тоже, это уже не нужно и не актуально среди других забот.
300
Заманка Светлана 9 лет назад
да вы что?? а как же "еще не спят?", "ну что, заснули?" "фухх, заснули! милый, давай хоть по-быстрому, что ли!" Х))
300
Заманка zurapod 9 лет назад
Мало распространяется приколов на эту тему. А бывают ведь совершенно убойные вещи. Например, как мама одной рукой крепко держит одеяло, а другой - под одеялом прикрывает стоящий папин член, чтобы его не сломала внезапно прыгнувшая сверху лошадка с воплем: "Мам, пап! А че я вам покажу!")) И думаешь: "Мда, доча, как бы только нам случайно не показать чего лишнего..."))
−314
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
−240
Lexa strongbow 9 лет назад
Придурки минусят! Ржака же! :)
Показать ещё

На что жалуетесь?