FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Вымещение злобы на припаркованном автомобиле Вымещение злобы на припаркованном автомобиле ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника Маленькие герои труда Маленькие герои труда Россия вошла в тройку стран с самым дешёвым интернетом Россия вошла в тройку стран с самым дешёвым интернетом
Личный выбор

Личный выбор

16782
1
Родители Артёма были довольно деспотичны, что странным образом не сочеталось с тем пофигизмом, который они проявляли к будущему своего сына. Длилось впрочем это не долго. До тех пор пока он не определился с выбором дела всей жизни.
Метки: жизни   многобукв   родители   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
450
Павел 9 лет назад
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо.
175
виктор 9 лет назад
если есть талант твори, на работе в обед, в любое время. хочешь быть самостоятельным, им можно быть и не богатым. главное быть а не подстраиваться под , быть, родители да, но они не вечны.
293
Закон 9 лет назад
Родители)))) - из меня мать хотела сделать банкира\адвоката\стоматолога\юриста международника - из всего этого она понимала только профессию стоматолога ибо сама она врач терапефт, потом переучилась на дерматокосметолога.
надо отдать должное англицкий я знаю неплохо, т.е. передачи и фильмы могу смотреть без перевода, так же переписываться не проблема.
Постоянно какие то курсы, то математики то физики, отучился в музыкальной школе, занимался лет 7 самбо(это отец) - ну и параллельно пытался не пропустить детство... - в итоге отчислили из финки после первого курса.
а сдетства(класса с 7-го я начил перепродавать) мне очень нравились мобильники, компьютеры и т.д.
в итоге пошел на компьютерный рынок продавцом и тут началось)))) - продавец, потом старший по ноутбуками, потом закупщик, в этот момент контора стала заметным игроком на рынке Москвы, дистрибы(у кого я закупал) предложили пойти работать к ним... в итоге я понял что хочу быть "продактом" - пошел учиться на маркетинг в РГТЭУ, пока учился перешел работать в Тошибу - не прошел испытательный, ушел работать на себя(т.к. знал всех дистрибов, всех директоров) организовал себе конторку по оптовой продаже ноутбуков\планшетов, параллельно интернет магаз.... заодно начал наличить деньги... короче дошло до того что в день зарабатывал около 1500 баксов чистыми.
жизнь удалась - все прикольно и классно, живу в коттедже в Лесном Городке - девки с обложки, машины закачаешься( у меня альфа ромео брера была).
но как то по дороге из клуба попал в аварию, серьезную. и все пошло наперекосяк.
ударился головой - разговаривал "как будто магнитофон пленку зажевал", думал так же медленно. восстанавливался два года. долги под 40 миллионов.
в итоге сейчас: интернет магазин, несколько сервисов в москве, так же оптовая продажа ноутбуков - только с обналом сейчас сложнее.
ну и получаю меньше....
что касается родителей - то отец работает на меня.
293
Закон flinstone 9 лет назад
)))))
Показать ещё 60 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?