FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку мелкими купюрами по ₽10 В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку... Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... ФотоВсячина ФотоВсячина Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Да что с ними не так? Да что с ними не так? Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Жители Ростовской области пожаловались на название официальной почты главы района Жители Ростовской области пожаловались на название официальной... Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права!
Третья рука для пайки

Третья рука для пайки

13937
7
Вам когда-нибудь приходилось мучиться от того, что в одной руке у вас паяльник, а в другой руке какой-либо радиоэлемент. Этот радиоэлемент надо припаять к другому элементу, какому-либо проводу или к плате. Все ёрзает и никак не получается пайка! Ну признайтесь, не хватает ведь рук? Ладно, если бы они росли еще из ж…, тогда было бы превосходно, две руки на плечах, ну а две……
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−132
NAlix 9 лет назад
Дать аффтору ссылку на Али?
314
ВиталийРябцев Алекс Юстасов 9 лет назад
Я у такого лупу брал и еще одного крокодайла поставил. Очень часто нужно)))
326
Михаил Синяев Алекс Юстасов 9 лет назад
+
рублей 500 ЕМНИП стоит с доставкой до любого колхоза
69
jsky 9 лет назад
Автор не будь жмотом.
92
Олег Сорокин Ратибор 9 лет назад
А какое напряжение на этот паяльник подавать?
Показать все 8 ответов
−239
Lexa Добрый Человек 9 лет назад
Увы, это всё та же дешёвая, дебильная китайщина.
1. При неверной постановке паяльника и лупы, вся конструкция заваливается. Причём паяльник - лёгкий, на 40 вт.
2. Крокодильчики вываливаются из зажима, ибо зажим - говённая консервная жесть. На картинке они вроде надёжные, но кто знает!
3. Зубцы крокодильчиков суровые как у акулы - легко уродуют изоляцию проводов.

Короче, знал бы какой это отстой - сделал бы как у автора, причём на прищепках :)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?