FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками «Лопата в руки и чистить снег»: Лукашенко раскрыл главный рецепт женской красоты «Лопата в руки и чистить снег»: Лукашенко раскрыл главный рецепт... Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать социальные сети Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров
Горькая правда и сладкая ложь об алкоголе

Горькая правда и сладкая ложь об алкоголе

8806
6
1
Враги преподносят нам алкоголь как полезный продукт, и панацею от всех болезней, рассказывают басни о наших «алкогольных» традициях. И всё это для того, чтобы одурманить нас, превратить в животных и использовать в своих целях...

Источник:

Метки: алкоголь   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
22
Игорь Коструб 9 лет назад
В животных превращает человека не алкоголь, а РПЦ и зомбоящик с бесконечной пропагандой "кто хороший, кто нет" и "какие в России молодцы политики и военные".
417
Бонифаций 9 лет назад
Слишком много читать впадлу. Поэтому скажу, что сам думаю на этот счёт, как алкоголик. На мой вгляд очень важно знать, что алкоголизм не вылечивается никогда. Мозг так устроен, что его рецепторы (дофаминовые, серотониновые) навсегда фиксирует на какой человек стадии. И если бросать, то бросать пить навсегда. Если человек не пил даже 20 лет, то как он выпьет, он тут же вернётся на свою стадию и будет в запое снова. Просто бывшие запойные алкаши (а бывших не бывает) часто попадают в свою же ловушку, когда думают, что смогут немножко выпить и остановиться. Если человек находится на второй стадии, то в первую он уже никогда не вернется. Я вот уже на второй и даже в дурке побывал. Никогда не могу остановиться, крышу сносит, потому-что она уже того. На первой стадии мог себя контролировать, сейчас уже никак. И у таких два пути: либо сдохнуть в запое, либо бросить навсегда.
88
Serhio 9 лет назад
ага, эти красавцы из РАМН признали (в угоду производителям лекарств) гомеопатию лженаукой, и нашелся самый одарённый, провозгласить алкоголь ядом!!!!! ну видимо все остальные вопросы они уже разрешили.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 11)
222
Статьи все сплошь 80х годов упомянуты. Не в это ли время существовал сухой закон и статьи о вреде алкоголя были актуальны и необходимы?
Показать ещё 56 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?