FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу Прилёт BMW в Тюмени Прилёт BMW в Тюмени 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка, которая буквально живёт в прошлом Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию электротранспорта курьеров СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию... Девушка задумалась о возрасте Девушка задумалась о возрасте Мужчина избил кавалера дочери Мужчина избил кавалера дочери Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Шкодливый котёнок попал в ловушку Шкодливый котёнок попал в ловушку Пытался успеть на автобус Пытался успеть на автобус Чем меньше собака, тем больше агрессии Чем меньше собака, тем больше агрессии Пулемёт Слостина-опередивший время Пулемёт Слостина-опередивший время Зачем в Индии есть банкнота в 0 рупий Зачем в Индии есть банкнота в 0 рупий
Когда дети еще играли

Когда дети еще играли

10970
8
Под игрой конечно же понимаются не стрелялки, а когда живое племя спиногрызов скопом вопит, лазает, прыгает, дерется, мирится, прячется и смеется - т.е. так, как и должно у живых существ, а не биороботов. Детские игровые площадки "Песочные сады" впервые появились в Германии в 1895 году, а потом и в Бостоне в 1896м, и были дико небезопасны. Смотрю эти фото и понимаю, что сверзиться с верхушки, что запросто - переломы или смерть. Не жалели тогда деток!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
11
Irina Lukashevich 7 лет назад
Мы на таких в салки играли. Касаться земли было нельзя. Т.ч. если ты свалишься, значит лох. Сиди теперь и жди конца игры. Падали конечно, сбивали коленки. Нужно было бежать, найти подорожник, плюнуть на него для дизинфекции и приложить к ране. Блин, как мы выжили, не представляю.
−12
8 5 8 6 9 лет назад
классное было время
371
Мария 9 лет назад
играли)))))) выживали!!!!

−61
Дмитрий 9 лет назад
159
Alex Ashabad 9 лет назад
вот и тоже не понимаю как мы выжить умудрились, хотя я в школе с 94 пл 04 учился - у нас такие штуки тоже были, всякие лестницы по 6-7 метров и турники такой же высоты, несчастных случаев тоже не припоминаю... видимо поколение смартфонов нежизнеспособно =)
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?