FISHKINET
В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за $13,25 В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за... Реакция кошки на новую прическу хозяйки Реакция кошки на новую прическу хозяйки В Москве накрыли кафе с консуматоршами В Москве накрыли кафе с консуматоршами Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Немного чёрного юмора Немного чёрного юмора Автор нокаута в автобусе записал видео Автор нокаута в автобусе записал видео Кот пришёл попрощаться Кот пришёл попрощаться 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не подозревали 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не... Пушистая банда провернула очередное дело Пушистая банда провернула очередное дело Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и 10 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и... В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ Жизнь Советской Москвы в 30-е годы Жизнь Советской Москвы в 30-е годы Собака спешит к любимой хозяйке Собака спешит к любимой хозяйке Полицейский встретил девушку в неадекватном состоянии на обочине дороги Полицейский встретил девушку в неадекватном состоянии на обочине... Жуткая кукла на Хэллоуин Жуткая кукла на Хэллоуин Женщине хочется быть счастливой, но не получается Женщине хочется быть счастливой, но не получается Необычный случай в тренажерном зале Необычный случай в тренажерном зале Мужчина пнул кота в море и получил штраф Мужчина пнул кота в море и получил штраф Девочка вернулась с прогулки с "трофеями" Девочка вернулась с прогулки с "трофеями"
Когда дети еще играли

Когда дети еще играли

10955
8
Под игрой конечно же понимаются не стрелялки, а когда живое племя спиногрызов скопом вопит, лазает, прыгает, дерется, мирится, прячется и смеется - т.е. так, как и должно у живых существ, а не биороботов. Детские игровые площадки "Песочные сады" впервые появились в Германии в 1895 году, а потом и в Бостоне в 1896м, и были дико небезопасны. Смотрю эти фото и понимаю, что сверзиться с верхушки, что запросто - переломы или смерть. Не жалели тогда деток!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
11
Irina Lukashevich 7 лет назад
Мы на таких в салки играли. Касаться земли было нельзя. Т.ч. если ты свалишься, значит лох. Сиди теперь и жди конца игры. Падали конечно, сбивали коленки. Нужно было бежать, найти подорожник, плюнуть на него для дизинфекции и приложить к ране. Блин, как мы выжили, не представляю.
−12
8 5 8 6 9 лет назад
классное было время
371
Мария 9 лет назад
играли)))))) выживали!!!!

−61
Дмитрий 9 лет назад
159
Alex Ashabad 9 лет назад
вот и тоже не понимаю как мы выжить умудрились, хотя я в школе с 94 пл 04 учился - у нас такие штуки тоже были, всякие лестницы по 6-7 метров и турники такой же высоты, несчастных случаев тоже не припоминаю... видимо поколение смартфонов нежизнеспособно =)
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?