FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Змея украла часть улова рыбака Змея украла часть улова рыбака
Дефицит

Дефицит

13948
1
Забавная история из сети. Многие в СССР попадали в такие веселые ситуации
Метки: СССР   девушки   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
410
Kristi Yakimovich 8 лет назад
молодец мужчина) не расстерялся
−12
8 5 8 6 8 лет назад
да было дело, помню
45
Ludmila Karpova 8 лет назад
Очень понравилась история, особенно как разрешилась неловкая ситуация))

У меня в нашей современности мужа не удалось бы за покупкой лифчика отправить, ну никак не уговорила бы сто процентов))

Забавно, в 85 году у меня мама ещё в школу ходила :)
358
Андрей smakido 8 лет назад
Я трехлитровую банку в ладони могу удержать, а у одной знакомой барышни (1,62м ростом) даже в мою ладонь не помещалась!
32
ЗЁНГ 8 лет назад
>>послали меня от одного из тольяттинских заводов
>>достал глушитель для своего "Москвича"
чота не сходится
14
И в 2005 они оставались такими же! Респект белорусскам, русские и казашки прямая противоположность им, насчет узбечек лучше промолчать (цыганки с табора более человечнее- помогают, если чувствуют, что тебе очень это надо). Чешка и словенка включают всех знакомых и родственников, чтоб ты "достал" и привез своей ее мечту
155
Nancy Михаил 8 лет назад
От лица минчанок спасибо за комплименты
391
maikl 8 лет назад
интересно, когда введут премодерацию с анекдотов?
14
Гаяз Лутфуллович Байгильдин Сергей Дёмин 8 лет назад
В разных странах размеры разные. В СССР основным был обхват груди. Почему-то считали, чем больше обхват, тем больше грудь. Было плохо крупным дамам с маленькими сиськами. Своей покупал ГДРовские на 2 обхвата выше, укорачивала обхват - и принцесса с идеальными чашечками
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?