FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть...
Награда за самооборону

Награда за самооборону

43433
1
Отражая нападение, потерпевший произвел в мужчин несколько выстрелов из огнестрельного оружия, находящегося у него на законных основаниях.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
354  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−75
rescik 8 лет назад
Рабам - оружие? Вы чего, смеетесь.
212
Владимир 8 лет назад
во первых разрешение нужно простым людям, преступники по умолчанию не парятся с этим
во вторых разрешение ношения оружия скажется весьма ранддомно на том какой эффект возымеет

Далее в реалях тотального кумоства-взяточничества каждый второй будет ходить с купленым разрешением и не будет гарантированно уметь пистолетом пользоватся и хранить правильно дома, дети перестреляют своих же родителей и обидчиков в школах

Полиция-милиция вообще прекратит своё существование так как в них ни наддобности не будет, люди сами себя защитят, если смогут, да и ездить им на вызовы станет страшнее в 100 раз рискуя получить пулю только за то что он продажный мент, ох и дурная слава у мусаров сейчас а с оружием их боятся все перестанут и будут на них ещё и охотится если они конечно не изобретут в росанано новых менто роботов
64
Ренат 8 лет назад
"Закон что дышло куда повернул туда и вышло"«Угрюм-река», 1933 г.
212
Владимир Casey 8 лет назад
думаю не все приступники идут покупать оружие и легализуют его)
0
СергейКонев 8 лет назад
Генерал Росгвардии Леонид Веденов: Разрешение на наградное оружие петербуржца Мещерякова – фальшивка
56
Нельзя иметь оружие, т.к. в стране дебил через одного!
235
Andrew Rafailoff Автор 8 лет назад
Вообще, любят говорить про то, какие русские люди звери, мол как только получат разрешение на оружие, так сразу друг друга перестреляют. при этом забывая, что в некоторых "бывших" странах СССР оружие разрешено и никто, никого не перестрелял.
235
Andrew Rafailoff Алексей 8 лет назад
Защищаться перед толпой гопников ващет...
235
Andrew Rafailoff Алексей 8 лет назад
1. Во-первых писал не конкретно про себя.
2. Пользоваться умею.
3. Вариантов ношения гораздо больше, чем только под курткой.
4. Если вы не знаете гопников, то они воры и налетчики, но не мокрушники.
5. Вполне нормальное "бабское мышление", все будут ходить с оружием наперевес и друг друга перестреляют.
Вы пробовали драться с толпой 5 - 7 человек? Или у вас вторая фамилия ван Дамм?)))) В драке точно также можно преспокойно убить.
Да, заранее предупреждая все ответы на мои комментарии, повторю, посмотрите на Эстонию, там очень много живет "наших", точно также имеют гопники, но почему-то кровавых войн нет... Почему?
235
Andrew Rafailoff Алексей 8 лет назад
Последний пункт, это дело за "правовым полем", кому выдавать оружие, а кому нет, нормы, сроки и пр.. Опять же обязательно введение школ (как при сдаче на авто-права). Пуле-гильзотеку никто не отменял и "валить" человека из "белого" ствола никто не будет, а из левого застрелят и так. В общем если все разложить по полочкам, то можно и решить вопрос "а как мне себя защищать?". Да, а у "горячих кавказских ребят" стволю и безо всякого закона есть, либо травматы, либо переделки, так что закон об оружии, должен работать исключительно на мирных граждан. ;)
Показать все 6 ответов
165
Саня 8 лет назад
А вот хренас два!
_____________________

Пистолет Макарова, из которого ветеран Минобороны Мещеряков днем 22 февраля застрелил одного нападавшего на него и ранил второго, не является наградным. Теперь полиции надо выяснить, откуда у петербуржца оружие, украденное еще в начале 90-х.

(Фонтанка.ру)
___________________________________________

Также ранее сообщалось, что пистолет у пенсионера – наградной. Но после проверки оказалось, что оружие может иметь темное прошлое. Как сообщает «Общественный контроль», во время экспертизы выяснилось, что пистолет Макарова, из которого Мещеряков убил грабителя, числится в розыске больше 20 лет. Он был украден из воинской части в Казахстане в 1994 году. Сейчас правоохранители пытаются понять, как оружие попало к Мещерякову.

(Комсомольская правда)
__________________________________________
Показать ещё 48 комментариев (из 303)
Показать ещё

На что жалуетесь?