FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы написала заявление на пикап-блогера Алекса Лесли "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы
Не служил- не мужик !?

Не служил- не мужик !?

37057
1
Поздравлять ли не служившего с 23 февраля ?
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−1
Алексей Антонов 4 года назад
Понятное дело. Типичное заявление ни дня не служившего [мат]. "Когда придёт время, у меня хватит духа, я уверен..."
Уверен? А что же не хватило, когда нужно было служить вместе со всеми, чмо?
10
Эти рэйнджеры , которые не служили, но пяткой себя в грудь бьют, что 23-е февраля это и их праздник тоже, скоро будут себе ещё и профессиональные праздники присваивать. Кто купался в море, будет отмечать день ВМФ, кто прыгал с парашютом-день ВДВ, кто летал на самолёте за границу-день ВВС или ПВ...
В такие праздники частенько "ряженые" попадаются!
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 18)
218
Konstantin 9 лет назад
Праздник называется не день настоящего мужика.
0
Роман Casey 8 лет назад
Вот именно! Кто-то это озвучил наконец-то!))) Это уже не День СА и ВМФ! Это же День Защитника Отечества!!! Защитником может быть любой! И даже женщина (или кто будет спорить про мужество наших женщин на войне?) это защитник и отнюдь не последний. Если есть у тебя Отечество, то ты по определению его Защитник!
−1
ну я тоже не служил, но думаю что защитник отечества в принцепе любой мужчина а не те кто служил, наверное так думают бабы которые типо настоящие женщины у которых детей нет или есть но пока только по залету получилось теперь они разведенки с прицепом
59
Сергей Стрижов 9 лет назад
Ну так и сам праздник из 21-го пальца высосан! Исторически что было-то? Позорное бегство без боя от небольшого отряда немцев и потом запой. "23 февраля" - это цинизм высшей пробы.
56
Фотка в точку!
0
Роман g789 8 лет назад
)))Неплохое предложение. Вот только праздник мужчин то это 1 ноября.... А никто не отмечает...Значит нет мужчин
447
Сергей 9 лет назад
вообе [мат]. настоящего мужика видно из далека
Показать ещё 61 комментарий (из 1106)
Показать ещё

На что жалуетесь?