FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом Смешные картинки Смешные картинки В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом
Братья по оружию

Братья по оружию

5106
18
Братья по жизни
именно благодаря братству выиграли войну!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−258
SvetLana 9 лет назад
Как буд то меня кто то услышал.!10минут назад написАла , но не там ,вот тут точно напишу.
Какая ХОРОШАЯ тема.
Даже не знаю, как написАть.Тема или пост вообщем ,каждые примерно часа 3 ставятся тут,фотографии немецких офицеров,кототорые награждены " Железным Крестом" Награда основанна давно, но в 1941 кажется приобрела, награда, Гитлером " новое дыхание". Я попробывала написать комментарий, еще и еще..Примерно такие." За крестами стоят люди, которые убивали и получали награды........" и т д. Все мои комментарии удалялись,потом я вышла на чат контакт , с другой стороны автор мне обьяснил что, не хочет разногласий на его странице , а фотографии ставит.Но дело в том, что все немецкие комментарии хвалебные печатаются.....Потом, я попробывала поставить фотографии русских героев войны, героинь женщин, попросила у кого есть тоже поставить и что?
Ноль реакции наших соотечественников , а вот немцы имеют на этом сайте 26 000 кажется подписчиков.Какое чувство нехорошее у меня, как будто мы войну проиграли...
Извините меня за откровенность.
13
Рустам Иксанов 9 лет назад
В период Великой Отечественной войны с 1941 по 1945 год в РККА было призвано около 600 тысяч жителей Азербайджана, погибло не менее половины из них. Согласно энциклопедический справочнику «Тюркские народы», из Азербайджана на фронт было мобилизовано 640 тысяч человек, из которых более 350 тысяч не вернулись. Какой нафиг 58 тыс???
470
ErAtev 9 лет назад
Это была дружба народов! И это действительно была дружба, а не дипломатия.
−258
SvetLana ErAtev 9 лет назад
привет, потому что,это была Великая страна СССР
0
Jony 9 лет назад
Я думаю хороших людей много было тогда, вот наш сосед-участник ВОВ жив до сих пор, правда с травмами на левой ноге. Действительно люди многим пожертвовали.
Честь Им и Хвала!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё

На что жалуетесь?