FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать...
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

32228
36
Смешные комментарии из социальных сетей.
×
Метки: Юмор   соцсети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
253
Андрей Яворский Доехал нормально 8 лет назад
тренажер для бомбардтровщиков
82
Лёня Доехал нормально 8 лет назад
Это отсек нового бомбардировщика в ответ на санкции, а срачели явно повесили задом наперёд)
474
Алекс Янгель Доехал нормально 8 лет назад
Вот я и узнал название девайса из бояна.. Бинго :))
31
m@zePPk@ Доехал нормально 8 лет назад
Главное не раскачиваться))
25
mihail 8 лет назад
А меня расстроил скоропостижный уход Чуркина. Хотя, раньше я рассуждал так же.
282
Manul 8 лет назад
Лайк за срачели)))))
119
Роман Химик 8 лет назад
−75
Леонид Роман Химик 8 лет назад
Всем постам где есть ждун в комментах буду ставить дизлайк, а автор этой карикатуры пускай повесится в 3.14зду к йухям собачим
6
Kazlina Иван 8 лет назад
На эту фотку надо Ждуна поместить, типа "Кто последний на срачели?"
37
Artyom Kislov жорик 8 лет назад
освежитель - это как чеснок в детстве, вернулся с улицы и пахнет чесноком - 100% курил:)
Показать ещё

На что жалуетесь?