FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Бочковой арбуз Бочковой арбуз 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом
На дороге

На дороге

50205
3
Видимость в темное время суток
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
545  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
273
Купорос 9 лет назад
телефон можно включать и махать им
470
lightning99x 9 лет назад
надо эти картинки показывать детям. Начиная с садика. Почаще показывать, чтоб на подкорке отложилось. И тогда лет через несколько возможно вырастет поколение пешеходов, которые понимают, что если они видят машину (т.е. свет её фар вдалеке) это совсем не означает, что и водитель видит их (на черной-черной дороге в черной-черной одежде).
Кстати в саду у старшей заведующая лично ходит по участкам, когда дети гуляют, и проверяет наличие отражателей на верхней одежде, потом "пишет письма" родителям, у чьих детей отражателей нет. Гайцы что ли обязали сад этим заниматься?
361
Роман 9 лет назад
Очень многие пешеходы начинают по-настоящему понимать разъярённых водителей только после получения прав и покупки первого авто. А до этого... ты хоть морду бей или объясняй, как горохом об стену.
38
Вячеслав 9 лет назад
Была такая передача "Автостопом по Европе" , если не ошибаюсь был прикол в Финляндии ведущему выписали штраф в размере 500 евриков за отсутствие светоотражаемого элемнта, он пытался объяснить мол снимаем фильм, телепередачу, но копы сказали быть протоколу и ШТРАФ.
59
Эдуард Ярынич 9 лет назад
Я малому купил в китае светоотражающие браслеты. И приучил одевать, благо не сложно. Просто сам водила, и знаю как это ловить силуэт в свете фар . Хоть и не большой, но всё равно что то
58
Eternal 9 лет назад
Если бы еще пешеходы и велосипедисты хоть чуть соображали и ходили навстречу потоку по обочине, а не в попутном направлении. А то процентов 90 не имеют даже возможности хоть как среагировать.
58
Eternal PotyapaZ 9 лет назад
Причем здесь ПДД? Это просто здравый смысл.
298
Ignaty Trufakin Аня 9 лет назад
а кто такая? пыль дорожная...
"спросят-то как за людей."
312
zodiak Paguo 9 лет назад
+ точно сказано
51
Дмитрий Руслан 9 лет назад
Зачем они водителю. Правила ПДД предписывают пешеходам находится на дороге а светоотражающей одежде.
51
Дмитрий Руслан 9 лет назад
Так вы требуете с водителя.водителю он ни е Сёму, пока он не стал пешеходом. У меня в машине лежит жилет.
51
Дмитрий Андрей Онегин 9 лет назад
Пункт 14.1 пдд
51
Дмитрий Андрей Онегин 9 лет назад
14.1 ПДД
51
Дмитрий Андрей Онегин 9 лет назад
Извиняюсь 4.1 пдд
51
Дмитрий Руслан 9 лет назад
Слава богу пока не приходилось останавливаться вне города ночью.
Показать ещё 91 комментарий (из 471)
Показать ещё

На что жалуетесь?