FISHKINET
Производственная травма и ее последствия Производственная травма и ее последствия Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг друга Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг... "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского туриста ранили из пистолета, придравшись к его обнажённому торсу "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского... Девушка узнала, что парень потратил крупную сумму на предметы в компьютерной игре Девушка узнала, что парень потратил крупную сумму на предметы в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Кот ни в чем не виноват Кот ни в чем не виноват Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Несчастный случай в ванной комнате Несчастный случай в ванной комнате Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Мечта о новой жизни разбилась вдребезги 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений особые отношения со своими клиентами 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений... Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз поразиться многогранности мира 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз... Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина станцевал на фоне храма и открыл стрельбу в воздух "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина... Мотосезон шагает по стране Мотосезон шагает по стране
Содержанки XXI века: цены, запросы и ассортимент

Содержанки XXI века: цены, запросы и ассортимент

751802
19
Заявлением "ищу спонсора" или "ищу папика" сегодня никого не удивишь. Перед вами реальные объявления девушек, запросы которых просто не укладываются в головах здоровых людей.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
854  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
0
ВикторШаповалов srgzaharov 8 лет назад
Ух, отличный коллаж! Вот, ведь, есть люди с идеями!
32
Aleksаndr Bogdanov jakushev 8 лет назад
С такой почасовой и я бы посуду помыл))
−301
Денис Петров 8 лет назад
Ну а вообще нужен сайт "Черный список", ибо это бл..во порождает безответственность...
−301
Денис Петров 8 лет назад
Вконтакте таких сотни тысяч. Еще несколько тысяч самых красивых и здоровых русских женщин на сайтах "русских невест" для иностранцев. Разруха в головах, а не в клозетах. В наше время когда революцию можно провести не выходя из "дома", разломать общество изнутри не составляет особого труда, ибо "ломать не строить". Тем более, женщина настолько слабый и примитивный психотип, что становится идеальным орудием в руках пси технологов, причем для осуществления любых целей. А вот чтобы добиться ремиссии или уж тем более упорядочить этот хаос нужны десятилетия успешной и плодотворной работы.
Ну а пока, можно только разводить руками и восхищаться работой западных "коллег"

309
Тихушник 8 лет назад
Что делать?
Идти в программу: Пусть говорят
192
Павел butata 8 лет назад
Мне аж интересно стало, чем это закончится
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−11
Показать все 8 ответов
105
KinoBus 8 лет назад
Не понимаю одного,а как жить то вместе,когда ты знаешь,что этот человек с тобой только ради денег?!?! или с чувством вечного обязательства перед человеком?!?!
какое же должно быть неуважения самого себя,что бы на такое пойти!
Показать ещё 35 комментариев (из 712)
Показать ещё

На что жалуетесь?