FISHKINET
Подарок тем, кто устал от домашней рутины Подарок тем, кто устал от домашней рутины «Я сейчас нажрусь со всей страной»: певица Слава не смогла сдержать эмоций после победы Лурье над Долиной в суде «Я сейчас нажрусь со всей страной»: певица Слава не смогла... Сюрприз в коробке с новогодней ёлкой Сюрприз в коробке с новогодней ёлкой Забавная реакция льва на появление львицы с потомством Забавная реакция льва на появление львицы с потомством Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "А ю окей?" "А ю окей?" Верховный суд по делу певицы Долиной: что известно к этому часу Верховный суд по делу певицы Долиной: что известно к этому часу Депутат «ЕР», чья жена похвасталась рождением ребёнка в Чили, покинул партию Депутат «ЕР», чья жена похвасталась рождением ребёнка в Чили,... Высший пилотаж от Светланы Капаниной Высший пилотаж от Светланы Капаниной Не доехали до фестиваля Не доехали до фестиваля Как снимали фильм "Голый пистолет" Как снимали фильм "Голый пистолет" Девятиклассник устроил поножовщину в подмосковной школе Девятиклассник устроил поножовщину в подмосковной школе 10 невероятных мест планеты, от факта существования которых голова идёт кругом 10 невероятных мест планеты, от факта существования которых голова... Баги в коде ДНК: 7 доказательств того, что человеческое тело проектировал пьяный инженер Баги в коде ДНК: 7 доказательств того, что человеческое тело... Идея для новогодней причёски Идея для новогодней причёски Холостой и счастливый Холостой и счастливый 20 обаятельных нарушителей порядка, на которых невозможно сердиться 20 обаятельных нарушителей порядка, на которых невозможно сердиться "Маколей уже смазал маслом ступеньки": предновогодняя подборка киномемов "Маколей уже смазал маслом ступеньки": предновогодняя подборка... В России планируют полностью заблокировать YouTube в течение года В России планируют полностью заблокировать YouTube в течение года
Метеостанции мира

Метеостанции мира

17633
18
В последнее время интернет пестрит "лучшими в мире" вакансиями смотрителей маяка, где нужно месяцами просто жить одному и следить за работой оборудования. Скажем на это следующее: если вы предпочитаете уединение и покой, а море - не ваша стихия, забудьте о маяках и идите в метеорологи. Да, это чуть посложнее (возможно, понадобится подтянуть естественные науки), зато тот же свежий воздух и незабываемые пейзажи. И да: никаких кораблекрушений по вашей вине!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
338
Юрий 9 лет назад
Метеостанция во Франции. Puy-de-Dome.
288
насчет станции под номером 7. даже Педивикия дает скорость всего лишь 173 км/час. вот и верь постам после этого
−64
есть_кто-дома? 9 лет назад
Отличные фотки.
Я никогда не смогу посетить эти места.
Ставь мне минус.
−8
Федор_спб 9 лет назад
Я в 86-м году работал 3 летних месяца на радиопередающем центре в Якутии. Центр находился далеко от населенных пунктов, обслуживал судоходство. Был полностью автоматизирован и в мои задачи входило следить за автоматикой, в случае чего выхода из строя менять блок на запасной. Так вот скукотища была страшная. Единственные развлечения - зарубежные вражеские радиостанции (их там не глушили) и спутниковое ТВ с 3 программами. Пить в то время я еще не умел, иначе бы спился наверное.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−239
Показать все 9 ответов
Показать все 8 ответов
1
Баламут Баламутов Добрый Человек 9 лет назад
наблюдения проводятся каждые три часа. Восемь раз в сутки.
17
вид с метеостанции в банфе обалденно потрясный
Показать ещё

На что жалуетесь?