FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... Подросток бросил петарду в продавца Подросток бросил петарду в продавца Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Просчитался, но где? Просчитался, но где? "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Незаменимый работник Незаменимый работник Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года
Современные принцы и рыцари

Современные принцы и рыцари

115998
22
Да-да, не все такие, да-да, разводим тут голубизну, да-да, все это сказки... Это все уже слышали, однако тенденция к потере той самой мужественности, которой восхищались многие поколения женщин, все более заметна. Исчезновение принцев и рыцарей, и появление существ лишь отдалено напоминающих мужчину и не только внешне, но и в поведении -тоже бросается в глаза. А вы замечаете?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
282  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
Dormidont 9 лет назад
обанаа, я оказывается хипстер, а просто от нищеты в секондхенде все шмотки покупаю, там размер трудно подобрать по росту моему и приходиться брать что есть
14
ILia KOlchenko 9 лет назад
Бл#, да как же мы это допустили?!!!!!!
435
X_pert 9 лет назад
Петросян освоил интернет:
7
ЕленаМаксимова 9 лет назад
Мне только одно пришло на ум: Я В ШОКЕ!!!!!
383
Ирина 9 лет назад
а просто мужики есть?
пусть гладко выбритый, но, зараза, не по моде.
не метро- и не гомо-.
просто мужик.
7
Виктор Цвиго Ирина 9 лет назад
Есть.
1
Полупидоры в полукедах
4
Natalya Borodina 9 лет назад
деградация на лицо........... бомбу надо резиновую
9
Да пусть они занимаются чем хотят -лишь бы размножаться не научились !
−18
Vladislav Androsov 9 лет назад
Жирного хряка пером выпотрошить .
127
ПетькаЗуев 9 лет назад
тупой фотожоп
29
Олег Быков 9 лет назад
Ну нах.
4
Олеся Авдюшкина Мойша 9 лет назад
Не туда бежишь)))Из Москвы надо)))
Показать ещё 23 комментария (из 258)
Показать ещё

На что жалуетесь?