FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... На новых Lada Iskra массово отказывает электроника На новых Lada Iskra массово отказывает электроника «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов
Ответ бабушки меня убил

Ответ бабушки меня убил

42577
1
Выкладываю пост с рассказом незнакомки : Припарковала машину сегодня иду в сторону магазина.
Иду медленно потому что на шпильках скользко .
Впереди меня, так же медленно, под ручку, идут бабушка с дедушкой (на вид ну сзади не понятно, но потом я поняла, что уже за 70), идут и тихонько между собой разговаривают.

Источник:

Метки: Приколы   старики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−109
3ByKu_HaYkU 9 лет назад
Алексей, ну ты и пидр
14
Alessandro Oceret 9 лет назад
Мои молодые коллеги, чему вы так удивляетесь и глумитесь? Сексуальные стремления существуют не только в вашем телячье-жеребячьем периоде. Он есть и у новорожденных, и в ясельном возрасте, и в возрасте элегантности(так сейчас принято называть за 70). И я, как врач, всегда рекомендую сохранять сексуальную активность как можно дольше. Это - наилучшая профилактика старческой депрессии и слабоумия. А также лучше любых препаратов кальция(которые, кстати, абсолютно неэффективны)сохраняет крепость костей. про шейку бедра слыхали. про самопроизвольные компрессионные переломы позвонков? - То-то же.
И вдобавок. Почитайте Фрейда, или, хотя бы в википедии, о его учении. Хоть классика и заносит порой, но в чём он прав - так это в оценке детской сексуальности. Она имеет анально-оральную направленность. Так что все эти откровения и посылы в задницу, и ваши откровения об говнах и отсосах - лишь свидетельства несформировавшейся личности, сохранивней ювенильный тип сексуальности. Будьте осторожны и не горячитесь. Зачем так выдавать себя. Растите. Воспитывайте себя.
.
407
Юрий Малько 9 лет назад
я одного не понял... у автора есть синяя книжечка или нет?
213
Red Cat Gabollo 9 лет назад
Да в принципе ничего странного,я тоже считаю что в 20 заводить семью это полный бред.
Сначала надо выучиться и как минимум найти стабильный источник доходов желательно свою квартиру иметь.
А щас смотришь на 20-23 летних к примеру,нихрена нет,зато с коляской...
Показать ещё 114 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?