FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Главный миф об электромобилях треснул — батареи живут больше 10 лет, показало исследование Главный миф об электромобилях треснул — батареи живут больше 10... 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно расшифровать Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно... Смешные картинки Смешные картинки
Ответ бабушки меня убил

Ответ бабушки меня убил

42581
1
Выкладываю пост с рассказом незнакомки : Припарковала машину сегодня иду в сторону магазина.
Иду медленно потому что на шпильках скользко .
Впереди меня, так же медленно, под ручку, идут бабушка с дедушкой (на вид ну сзади не понятно, но потом я поняла, что уже за 70), идут и тихонько между собой разговаривают.

Источник:

Метки: Приколы   старики   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−109
3ByKu_HaYkU 9 лет назад
Алексей, ну ты и пидр
14
Alessandro Oceret 9 лет назад
Мои молодые коллеги, чему вы так удивляетесь и глумитесь? Сексуальные стремления существуют не только в вашем телячье-жеребячьем периоде. Он есть и у новорожденных, и в ясельном возрасте, и в возрасте элегантности(так сейчас принято называть за 70). И я, как врач, всегда рекомендую сохранять сексуальную активность как можно дольше. Это - наилучшая профилактика старческой депрессии и слабоумия. А также лучше любых препаратов кальция(которые, кстати, абсолютно неэффективны)сохраняет крепость костей. про шейку бедра слыхали. про самопроизвольные компрессионные переломы позвонков? - То-то же.
И вдобавок. Почитайте Фрейда, или, хотя бы в википедии, о его учении. Хоть классика и заносит порой, но в чём он прав - так это в оценке детской сексуальности. Она имеет анально-оральную направленность. Так что все эти откровения и посылы в задницу, и ваши откровения об говнах и отсосах - лишь свидетельства несформировавшейся личности, сохранивней ювенильный тип сексуальности. Будьте осторожны и не горячитесь. Зачем так выдавать себя. Растите. Воспитывайте себя.
.
407
Юрий Малько 9 лет назад
я одного не понял... у автора есть синяя книжечка или нет?
212
Red Cat Gabollo 9 лет назад
Да в принципе ничего странного,я тоже считаю что в 20 заводить семью это полный бред.
Сначала надо выучиться и как минимум найти стабильный источник доходов желательно свою квартиру иметь.
А щас смотришь на 20-23 летних к примеру,нихрена нет,зато с коляской...
Показать ещё 114 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?