FISHKINET
Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Подростки  избили женщину за просьбу не материться Подростки избили женщину за просьбу не материться Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на фоне храма Христа Спасителя Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на... В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней Семейные новости Семейные новости "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Система гидродинамического контроля доступа в подъезд⁠⁠ Система гидродинамического контроля доступа в подъезд⁠⁠
Пьянство убивает

Пьянство убивает

45113
2
В Испании умер известный винодел Антонио Гарсиа. Он каждый день выпивал по 1,5 литра вина собственного изготовления. И вот наконец вредная привычка доканала его.
Метки: Испания   вино   долгожители   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
397  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 10 ответов
203
No Pasaran! 9 лет назад
1,5 литра с каждым приемом пищи. Это же он все время вшторенный был. Вся жизнь в говно.
419
gad997 9 лет назад
Видать крепкое здоровье было у дедка. Многие бы от цирроза загнулись бы.1,5 литра вина это где-то 350-400 мл водяры каждый день в эквиваленте. Брехня короче ))
233
chugunium14 gad997 9 лет назад
Даже не каждый день, а с каждым приёмом пищи
−109
3ByKu_HaYkU 9 лет назад
А у нас Виноградного дня бутылку в день можно выпить)
−235
Румын 9 лет назад
Ну вот, а я как раз сегодня хотел завязать... Спасибо, брат, не дал встать на кривую зожевскую дорожку:)
−109
3ByKu_HaYkU Румын 9 лет назад
не подкачай там за наших!
Пусть смерть Антонио не останеться напрасной.
Да поможет тебе святой Франциск.
−235
Румын 3ByKu_HaYkU 9 лет назад
In vino veritas, in vodka sanitas.
−170
Дешёвый Румын 9 лет назад
Хотел бы завязать - завязал бы. Попробуй сдать анализ крови на биохимию, может быть желание завязать возникло не просто так, наш организм часто чувствует, что ему неполезно.
−235
Румын Дешёвый 9 лет назад
Спасибо тебе за заботу, добрый друг, но я человек пропащий и желание завязать у меня, как правило, выливается в еще больший загул(надо же накиряться напоследок, правильно?). Значит, вот таким хитрым способом организм подает сигнал, наверное, что нуждается в ударной дозе кориандровой, зубровки, пива и альб-де-дессерта из горлышка))
−235
Румын Rebus 9 лет назад
Дай угадаю, ты кадровый военный?
Показать ещё 35 комментариев (из 344)
Показать ещё

На что жалуетесь?