FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Намешалось Намешалось В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников
Как прошел гей-парад в Москве (18 фото) Удалить

Как прошел гей-парад в Москве (18 фото)

112761
18
Гей-парад состоялся совсем не там, где его ждали. Около 20 человек собрались на смотровой площадке Воробьевых гор. Они подняли плакат «Права геям!», российские и белорусские флаги, а также флаги с символом сексуальных меньшинств - радугой и начали скандировать: «Гомофобию под суд!» Через десять минут подъехавшие бойцы ОМОНа повалили их на землю, били, а затем тащили в автозаки. Из милиции иностранных участников отпустили поздно вечером, российских лишь на следующее утро. При этом на следующий день в Санкт-Петербурге гей-парад прошел по Невскому проспекту вообще без инцидентов.

Как прошел гей-парад в Москве (18 фото)

Как прошел гей-парад в Москве (18 фото)

Как прошел гей-парад в Москве (18 фото)

Как прошел гей-парад в Москве (18 фото)

Как прошел гей-парад в Москве (18 фото)

Как прошел гей-парад в Москве (18 фото)

Как прошел гей-парад в Москве (18 фото)

Как прошел гей-парад в Москве (18 фото)

Как прошел гей-парад в Москве (18 фото)

Как прошел гей-парад в Москве (18 фото)

Как прошел гей-парад в Москве (18 фото)

Как прошел гей-парад в Москве (18 фото)

Как прошел гей-парад в Москве (18 фото)

Как прошел гей-парад в Москве (18 фото)

Как прошел гей-парад в Москве (18 фото)

Как прошел гей-парад в Москве (18 фото)

Как прошел гей-парад в Москве (18 фото)

Как прошел гей-парад в Москве (18 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
90
Дмитрий Год назад
На Колыму всех.. дороги строить под автоматами
31
Я Семеновна 10 лет назад
Танками их!
159
AizenSoske 16 лет назад
ну любят **атсья в крупкие жопы, но это их право
230
zorro007 16 лет назад
как стыдно перед евросоюзом
86
Limmon 16 лет назад
2010г Россия дала права геям и лесби.

2013г --||-- права зоофилам и некрофилам

2015г --||-- права педофилам.



Мораль - нах их всех в Гулак.
223
fantozzy 17 лет назад
:15::15::15::15::15:
58
blasterr 17 лет назад
Это не геи, а *****ы которые ищут приключения на жопу, есть люди с нестандартной ориентацией вполне нормальные, только они не кричат об этом на каждом углу свободу попугаям, дибилы хуле
Комментарий удален
231
Показать ещё 23 комментария (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?