FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне
Юристы

Юристы

9649
1
Эксперимент для юристов,преподаватели юриспруденции...(не моё)
Метки: Приколы   Юмор   истории   факты   эксперименты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−218
Principium identitātis 9 лет назад
Слова "быстро кладет что-то в шкатулку" подразумевают, что она прячет это "что-то", а не шкатулку. А про шкатулку говорится несколько раз, и она же оказывается правильным ответом. С подвохом вопрос.

Мне больше нравятся головоломки взятые из жизни, где возможен только один правильный ответ. А в придуманных (искусственных скажем так) головоломках правильный ответ определяет автор. Автор "Зеленой шкатулки" мог бы сделать правильным ответом "Прячет слезы", "Прячет любовника в шкафу" или какой-нибудь предмет в этой шкатулке. Короче, в этой головоломке ответ не следует логически
Показать все 3 ответа
70
21 9 лет назад
Брачный контракт )))
377
PiI_Ot 9 лет назад
Бред какой-то
15
Mr_P@Di 9 лет назад
явно навеяно фильмом экзамен...
257
Я так понял, смысл истории в том, что женщины обращают внимание на эмоции девушки и более важным считают содержимое шкатулки, а для мужчин важен факт того, что спрятали саму шкатулку.

В общем, история пока сырая. Продолжай её дорабатывать так, чтоб это было понятнее и более правдоподобно.
Не советую использовать цифры 90% и одна на 5000 студенток. Фейк за версту чувствуется.
396
%ИМЯ% АлександрГорбачёв 9 лет назад
это наглядно показывает, что для юриста важен факт. А по факту женщина прячет шкатулку, всё остальное домыслы. И к делу не пришить.
−218
Principium identitātis %ИМЯ% 9 лет назад
Не факт, что она прячет именно шкатулку. Нет оснований утверждать, что она прячет ее. Может быть реально она прячет именно шкатулку, но в загадке не дается достаточно информации, чтобы утверждать это категорически.
257
АлександрГорбачёв Principium identitātis 9 лет назад
Настоящий юрист.
−145
Zair Pal 9 лет назад
Вот загадка для юристов. Настоящая.
Ссылка www.youtube.com
−145
Zair Pal Алексей 9 лет назад
Кто виноват в смерти подростка!
−145
Zair Pal Алексей 9 лет назад
−145
Zair Pal Алексей 9 лет назад
Да определили!
Но проблема вот в чём: у неё не было намерения\умысла стрелять в своего сына, она вообще не знала что ружьё заряжено!
Сам сын его зарядил, в надежде на то что она убьет папашу .
Значит по логике он сам зарядил сам и застрелился( с помощью рук матери) НО стреляться то он не хотел , а хотел прыгать и прыгнул, но не убился бы из-за сетки.

Здесь максимум смерть по неосторожности , да и то с большим натягом т.к. это то же самое как обвинять стрелка в тире, что он виноват в том, что на линию огня вышел человек в тот момент когда он нажал на спусковой крючок.
−145
Zair Pal 9 лет назад
Чушь. Не более))
Во-первых: КАК можно прятать, утаивать в столе шкатулку от человека с которым живёте вместе?Не надёжнее её будет прятать закопанной в огороде или в Банке?
Во-вторых: " Женщина быстро кладет что-то в шкатулку" акцентируется внимание на то ЧТО спрятано в шкатулке и задаётся вопрос "Что прячет героиня фильма от мужа?"

Если человек невнимательный, рассеянный, глупый то да, для него "шкатулка" будет правильным ответом .
212
voblin1 Zair Pal 9 лет назад
Смысл в том, что юристов учат опираться на факты. Известно только про шкатулку, так только её и можно использовать, например, как докозательство в деле, а если адвокат в суде будет опираться на какие-то неизвестные, то и шанс выиграть дело будет какой-то неизвестный.
Показать ещё

На что жалуетесь?